Тренеры
Дата рождения
07.02.1998

2018

05.05.18-06.05.18, Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе - Тайцан, Китай

46:15.76

25.06.16-26.06.16, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

45:33

27.02.16-28.02.16, Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе - Сочи, Россия
10.000 м/х
Финал
2
45:05.0

2015

06.08.15-08.08.15, Финал VII летней Спартакиады учащихся России - Саранск, Россия
5000 м/х
Финал
1
22:05.17

11.06.15-14.06.15, Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

2014

22.03.14-23.03.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия
5000 м/х
Финал
2
22:48

Мизинов с золотом, Смердова и Бондаренко с бронзой
15.07.2019
В шведском Евле завершился чемпионат Европы среди молодежи. В заключительный день соревнований россияне выиграли три медали.

Мизинов — серебряный призер Кубка Европы 2019
19.05.2019
В литовском Алитусе прошел Кубок Европы по спортивной ходьбе, в котором приняли участие три российских легкоатлета. Василий Мизинов дошел до пьедестала.

Мизинов с бронзой!
11.08.2018
В утренней части предпоследнего соревновательного дня на чемпионате Европы по легкой атлетике были разыграны медали в спортивной ходьбе на 20 км. У мужчин бронзовую медаль выиграл Василий Мизинов.

Очередной триумф Смердовой!
20.07.2017
Россиянка Яна Смердова выиграла золото юниорского чемпионата Европы, который стартовал сегодня в итальянском Гроссето.

Смердова - триумф в Подебрадах!
21.05.2017
Россиянка Яна Смердова выиграла золотую медаль на Кубке Европы в юниорском заходе на 10 километров.

Мозаика
20.05.2017
В воскресенье болеем за наших ходоков, Ковач демонстрирует прекрасную форму, а Сивкова с Сокирским пропускают запланированные старты.