12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
20 км/х
Финал
4
1:28:24

06.06.14-07.06.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

1:27:03

22.03.14-23.03.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия
20 км/х
Финал
2
1:28:32

30.01.14, Всероссийские соревнования «Кубок Самарской Губернии» - Самара, Россия

2012

10.06.12-11.06.12, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Москва, Россия

2010

27.07.10-01.08.10, 20-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Барселона, Испания

1:33:54

20.02.10-21.02.10, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Адлер, Россия

2006

15.08.06-20.08.06, 11 Юниорский чемпионат мира по легкой атлетике - Пекин, Китай

44:25

06.01.05, Открытый кубок г.Челябинска по спортивной ходьбе памяти МСМК Е.Родионовой - Челябинск, Россия
5 км/х 0
Финал
2
21:30:1

Вера Соколова – чемпионка страны!
13.06.2015
В Чебоксарах продолжается чемпионат страны по спортивной ходьбе. Бронзовый призер чемпионата Европы 2010 года Вера Соколова стала победительницей на дистанции 20 километров.

И снова победа!
17.05.2015
Эльмира Алембекова и Светлана Васильева выиграли золотую и бронзовую медали на Кубке мира по спортивной ходьбе. Российские девушки стали лучшими в командном зачете.

Эльмира Алембекова – чемпионка страны!
27.02.2015
Действующая чемпионка Европы в ходьбе на 20 километров Эльмира Алембекова выиграла чемпионат России, который стартовал сегодня в Сочи.

Первое золото России!
14.08.2014
Эльмира Алембекова стала чемпионкой Европы по спортивной ходьбе на 20 километров в Цюрихе.

Чемпионат России по ходьбе
22.03.2014
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе. В первый день соревнований были разыграны медали среди взрослых и молодежи.

Безоговорочная победа
10.07.2013
На Всемирной Универсиаде в Казани в ходьбе на 20 километров весь пьедестал заняли российские спортсменки. В командном зачете наши девушки победили с огромным преимуществом.

Триумф
19.05.2013
Российские ходоки блестяще выступили на Кубке Европы в словацком Дудинце, выиграв четыре дистанции из пяти и завоевав все командные Кубки.

23.02.2013
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе среди всех возрастов. Лашманова, Бакулин и Трофимов стали победителями в своих дисциплинах.

Каниськина – трехкратная чемпионка мира!
31.08.2011
Ольга Каниськина и Анися Кирдяпкина выиграли золотую и бронзовую медали на чемпионате мира в спортивной ходьбе на 20 километров. После этой победы Каниськина стала единственной в истории трехкратной чемпионкой мира.