12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия

Финал
2
6.43

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия

6.28

29.05.16-30.05.16, Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР) и ДЮСШ - Чебоксары, Россия
Финал
3
13.08

Финал
2
6.05

08.02.16-10.02.16, Первенство России среди юниоров в помещении - Новочебоксарск, Россия

6.38

30.05.14-01.06.14, Европейские отборочные Олимпийские соревнования - Баку, Азербайджан
Финал
1
6.19

18.01.14-19.01.14, Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Краснодар, Россия
Финал
1
5.95

Надежды в тройном и огорчения в длине
03.02.2018
В первый день соревнований «Русская зима» в Москве прошли состязания российских спортсменов в горизонтальных прыжках. Лучшие результаты в тройном прыжке вселили в болельщиков некоторый оптимизм, а вот традиционно сильный российский вид – прыжок в длину у женщин – откровенно разочаровал.

Еще две медали в Нанкине
27.08.2014
Татьяна Благовещенская и Екатерина Алексеева стали обладателями золотой и серебряной медалей в эстафете 8х100 метров на II юношеских Олимпийских играх в Нанкине.

Серебряный прыжок Щербакова
26.08.2014
Владимир Щербаков выиграл серебро в прыжке с шестом на II юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине.

Медалисты в Нанкине
24.08.2014
Российские легкоатлеты успешно выступают на II юношеских Олимпийских играх в Нанкине. Данил Лысенко, Анатолий Ряполов и Алена Бугакова выиграли золотые медали в своих видах. Владислав Сарайкин – серебряный призер.