09.07.15-12.07.15, 10-й чемпионат Европы среди молодежи - Таллин, Эстония
20 км/х
Финал
1
1:23:49

11.06.15-14.06.15, Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия
20 км/х
Финал
8
1:23:19

2014

22.07.14-27.07.14, Чемпионат мира среди юниоров - Юджин, Соединенные Штаты Америки

25.06.2016
На чемпионате России по спортивной ходьбе в Чебоксарах дистанцию 20 км выиграл 17-летний Сергей Широбоков.

Золотой дубль ходоков
10.07.2015
Во второй день молодежного чемпионата Европы в Таллинне российские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые награды.

Акименко – золото, Терентьев – бронза!
26.07.2014
В четвертый день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная выиграла две медали – золотую и бронзовую. В секторе для прыжка в высоту первенствовал Михаил Акименко, а в метании молота третьим стал Илья Терентьев.

Марков с бронзой
03.05.2014
Николай Марков стал бронзовым призером Кубка мира по спортивной дистанции 10 км среди юниоров.

Павел Паршин – чемпион Европы
20.07.2013
На чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров, который продолжается в итальянском Риети, четвертую золотую медаль принес сборной России Павел Паршин, выигравший дистанцию 10 000 метров в спортивной ходьбе.