А Радух
Дата рождения
05.08.1996

2015

07.06.15-11.06.15, Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям - Чебоксары, Россия

14.14

13.02.15-15.02.15, Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям в помещении - Санкт-Петербург, Россия
Пятиборье
Финал
1
4153

2014

22.07.14-27.07.14, Чемпионат мира среди юниоров - Юджин, Соединенные Штаты Америки

13.98

08.06.14-11.06.14, Чемпионат и первенства России по многоборьям - Чебоксары, Россия

24.07.2014
На чемпионате мира среди юниоров в американском Юджине россияне Евгений Лиханов и Роман Кондратьев до последнего боролись за медали в десятиборье, но в итоге стали четвертым и пятым соответственно.

Юджин. День первый.
23.07.2014
В стартовый день 15-го чемпионата мира среди юниоров был разыгран всего один комплект наград. В беге на 10 000 м победу одержал Джошуа Кипруй Чептегей из Уганды.

Кубок России по многоборьям
19.05.2014
Анна Бланк и Евгений Саранцев стали победителями Кубка России по многоборьям, который прошел в Адлере.