12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия

Финал
6
1:50.87

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия

47.75

20.06.15-21.06.15, 6-ой Командный чемпионат Европы, Супер Лига - Чебоксары, Россия

1:48.57

25.02.15-27.02.15, Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении - Волгоград, Россия
800 м
Финал
3
1:50.36

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
800 м
Финал
3
1:48.64

2014

22.07.14-27.07.14, Чемпионат мира среди юниоров - Юджин, Соединенные Штаты Америки

07.01.2020
В Новый год легкоатлеты традиционно принимают участие в Екатеринбурге на «Мемориале Э.Я. Яламова» «Рождественские старты». В 2020 он прошел в 29-й раз и традиционно собрал много сильных российских легкоатлетов.

Рекордные результаты на «Рождественских стартах»
07.01.2018
В Екатеринбурге в 27-й раз прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике - «Рождественские старты Мемориал Э.С. Яламова».

Мастер-класс на «Шиповке юных»
07.10.2016
В Сочи на базе спортивного комплекса «Юность» в рамках совместного проекта Всероссийской федерации легкой атлетики и фонда Coca-Cola «Новые звезды Русской зимы» был организован мастер-класс для участников всероссийского финала «Шиповки юных».

Толоконников – восходящая звезда 2015 года
02.11.2015
19-летний Константин Толоконников признан Восходящей звездой по легкой атлетике 2015 года.

Успехи россиян в Роверето
10.09.2015
В итальянском Роверето в 51-й раз прошел международный турнир Palio Citta della Quercia, в котором приняли участие 10 россиян.

Томашова в финале!
23.08.2015
В Пекине прошли полуфинальные забеги на 1500 метров у женщин и 800 метров у мужчин, в которых выступали и российские спортсмены. Татьяна Томашова смогла пробиться в финал на «полторашке».

Утро первого дня
22.08.2015
В Пекине продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В утренней части программы выступали и представители России.

Толоконников и Баздырева лучшие на 800 м
04.08.2015
Константин Толоконников и Анастасия Баздырева стали чемпионами страны в беге на два круга.

Достойная смена
22.07.2015
Серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров в беге на 800 метров Константин Толоконников рассказал о себе и поделился планами на будущее.

Полный комплект
20.07.2015
В шведской Эскильстуне завершился юниорский чемпионат Европы. Наша команда завоевала в заключительный день по одной медали каждого достоинства.

Хет-трик от Шубенкова
21.06.2015
Действующий чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков в третий раз подряд выиграл командный чемпионат континента в барьерном спринте.

Котов – серебряный призер Юджина
27.07.2014
В пятый день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная завоевала одну медаль. В секторе для прыжка с шестом вторым стал 19-летний Даниил Котов.

Серебряные Толоконников и Лутковская
13.07.2013
Константин Толоконников стал вице-чемпионом мира среди юношей в беге на 800 м, Алена Лутковская была второй в прыжке с шестом.