Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Пуляева Любовь Алексеевна


Регион
Вологодская область
Клуб
Общество
Основной вид
1500 м
Звание
Тренеры
Сергей Селюцкий
Дата рождения
26.06.1982

2012

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
1500 м
Финал
7
4:15.90

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
1500 м
Забеги
16
4:11.46

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
1500 м
Финал
7
4:15.91

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
10
4:16.86

11.02.12-12.02.12, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
2
4:12.93

29.01.12, Кубок Белогорья - Белгород, Россия
1500 м
Финал
2
4:16.50

2011

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:11.79

30.07.11, Всероссийские соревнования на призы ЗМС Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
3
4:18.10

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
10
4:10.28

Забеги
3
4:08.60

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
1500 м
Финал
7
4:08.84

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
6
10:18.93

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
3
10:17.09

1500 м
Финал
5
4:08.62

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
8
9:10.54

1500 м
Финал
21
4:23.14

06.02.11, Открытый чемпионат СДЮСШОР-19 по бегу - Ярославль, Россия
2000 м
Финал
1
5:59.60

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
5
9:18.46

1500 м
Финал ВК
1
4:16.67

18.01.11-19.01.11, Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Ярославль, Россия
3000 м
Финал
1
9:38.51

2010

31.07.10, Cоревнования на призы ЗМС, чемпионки мира и Европы по легкой атлетике Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
4
4:10.38

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
1500 м
Забеги
16
4:14.41

26.06.10, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
7
4:12.53

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
1500 м
Финал
3
4:13.18

800 м
Финал
11
2:06.94

01.02.10-02.02.10, Первенство Москвы среди молодежи в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
6
4:20.76

2009

2008

15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
9
4:22.98

12.01.08, Рождественский кубок - Москва, Россия
1000 м
Финал
8
2:42:88

07.01.08, Рождественские старты - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
5
5:58:64

2007

08.08.07-18.08.07, 24-я Универсиада - Бангкок, Тайланд
1500 м
Финал
7
4:14.79

Забеги 2
1
4:14.84

31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия
1500 м
Финал
5
4:10.09

04.07.07, IAAF Meeting Zagreb 2007 - Загреб, Хорватия
3000 м
Финал
4
9:03.00

29.06.07, Кубок Москвы - Лужники - Москва, Россия
3000 м
Финал
5
9:16.29

09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
3000 м
Финал
4
8:54.21

26.05.07-27.05.07, Всероссийские соревнования - Сочи, Россия
2000 м
Финал
7
5:41:21

09.02.07-11.02.07, Чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
1500 м
Финал
8
4:16.78

2006

24.07.06, Мемориал Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:12.89

15.07.06-16.07.06, Кубок России - Тула, Россия
1500 м
Финал
3
4:10.80

24.06.06, Мемориал братьев Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м
Финал
9
9:18.21

16.02.06-18.02.06, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Забеги
13
9:32.05

2005

14.06.05-15.06.05, Чемпионат России по многоборьям и бегу на 1 милю и 10000м - Тула, Россия
1 миля
Финал
10
4:37:24

27.05.05-28.05.05, Кубок Украины - Ялта, Украина
1500 м
Финал
2
4:18.91

07.01.05, «Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
1000 м 0
Финал
10
2:48:45

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com