RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Золотова Евгения Юрьевна


Регион
Приморский край
Москва
Клуб
Общество
Вооруженные силы
Основной вид
1500 м
Звание
МСМК
Тренеры
Татьяна Кузина
Матвей Телятников
Дата рождения
28.04.1983

2012

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
9
4:10.74

11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
800 м
Финал
15
2:00.79

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:12.33

14.01.12, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
1
2:38.92

07.01.12, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
1
5:49.30

2011

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал А
5
2:39.26

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:05.47

18.01.11-19.01.11, Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал ВК
1
8:58.34

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
2
2:38.83

07.01.11, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
4
5:46.16

2010

12.03.10-14.03.10, 13-й чемпионат мира в помещении - Доха, Катар
1500 м
Забеги 2
6
4:15.33
-
26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:12.31

800 м
Забеги
6
2:02.44

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:00.62

1500 м
Финал
1
4:08.25

07.02.10, Русская Зима - Москва, Россия
800 м
Финал
4
2:01.47

23.01.10-24.01.10, Первенство Москвы среди юниоров в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал ВК
2
2:02.61

10.01.10, Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
2000 м
Финал
1
6:00:06

1000 м
Финал
2
2:41:30

2009

09.09.09, Деканация - Париж, Франция
1500 м
Финал
5
4:20.61

02.09.09, Ситта-делла-Кверча - Роверето, Италия
800 м
Финал
12
2:05.48

29.08.09-30.08.09, 23-и соревнования в Падуе - Падуя, Италия
800 м
Финал
7
2:05.23

01.08.09-02.08.09, Кубок России - Тула, Россия
800 м
Финал
1
2:00.04

1500 м
Финал
1
4:09.45

23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
4
4:02.49

800 м
Финал
6
2:01.61

Забеги 3
2
1:59.95

05.07.09, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
800 м
Финал
4
2:02.86

01.07.09, Международные соревнования «Moscow open» - Москва, Россия
1500 м
Финал
8
4:10.83

27.06.09-28.06.09, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
1
2:03.29

06.06.09, Мемориал В.П. Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
4:19.39

30.05.09, Папафлессия - Каламата, Греция
800 м
Финал
4
2:04.82

23.05.09-24.05.09, Чемпионат Москвы среди студентов - Москва, Россия
800 м
Финал 1
3
2:05.30

06.03.09-08.03.09, Чемпионат Европы в помещении - Турин, Италия
1500 м
Финал
5
4:11.72

Забеги 1
1
4:11.31
К
13.02.09-15.02.09, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
4:06.66

800 м
Забеги
10
2:03.35

01.02.09, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал
5
2:36:73

24.01.09-25.01.09, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:02.64

1500 м
Финал
1
4:10.42

11.01.09, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба “Луч” - Москва, Россия
1000 м
Финал
2
2:39:50

2008

2007

17.06.07, 53-й мемориал Януша Кусочинского - Варшава, Польша
800 м
Финал 1
2
2:04.22

08.06.07, Мемориал Примо Небиоло - Турин, Италия
800 м
Финал
5
2:07.25

02.06.07, Papaflessia - Каламата, Греция
800 м
Финал
4
2:04.68

26.05.07-27.05.07, Всероссийские соревнования - Сочи, Россия
800 м
Финал
8
2:03.22

15.05.07-16.05.07, Открытие сезона - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:03.86

09.02.07-11.02.07, Чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
4х800 м
Финал
2
8:19:45

800 м
Финал
6
2:03.43

Забеги
4
2:01.67

28.01.07, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал 1
3
2:38:61

24.01.07-25.01.07, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:02.19

13.01.07, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
1000 м
Финал
7
2:43:12

2006

15.07.06-16.07.06, Кубок России - Тула, Россия
800 м
Финал
8
2:04.23

01.07.06, Каунас 2006 - Каунас, Литва
800 м
Финал
5
2:03.70

24.06.06, Мемориал братьев Знаменских - Жуковский, Россия
800 м
Финал 1
2
2:02.65

11.06.06-15.06.06, Чемпионат России по легкой атлетике - Тула, Россия
800 м
Финал
7
2:00.10

17.05.06-18.05.06, Открытие летнего сезона - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:04.25

400 м
Финал
5
56.14

2005

14.07.05-17.07.05, 5 Молодежный чемпионат Европы - Эрфурт, Германия
800 м
Финал
1
2:06.00

Забеги 1
1
2:02.89
К
25.06.05, Мемориал братьев Знаменских - Казань, Россия
800 м
Финал 1
5
2:02.08

13.06.05-15.06.05, Первенство России среди молодежи - Тула, Россия
800 м
Финал
3
2:03.94

04.06.05-05.06.05, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:00.78

400 м
Финал
3
55.38

26.05.05-27.05.05, Кубок Сочи - Сочи, Россия
800 м
Финал
8
2:04.94

18.02.05-20.02.05, Первенство России среди молодежи в помещении - Москва, Россия
800 м 0
Финал
6
2:08.58

30.01.05-31.01.05, Открытый чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
400 м 0
Финал
2
56.36

23.01.05, 14 Русская Зима - Москва, Россия
800 м 0
Финал
13
2:05.73

07.01.05, «Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
1000 м 0
Финал
3
2:43:18

Безотказная Аржакова
24.02.2012
В ЛФК ЦСКА стартовал третий заключичительный день чемпионата России по легкой атлетики. Елена Аржакова выиграла бег на 1500 метров.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com