10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Финал
1
64.51

13.05.17-14.05.17, Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» - Адлер, Россия
Финал
1
64.50

22.04.17-23.04.17, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Финал
1
63.11

15.02.17-17.02.17, Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям - Адлер, Россия
Финал
1
62.80

06.02.17-07.02.17, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия

65.17

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия

65.44

22.02.15-24.02.15, Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (длинные метания) - Адлер, Россия

64.38

21.02.14-23.02.14, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Краснодар, Россия

59.86

26.02.13-28.02.13, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия

к
11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия

2011

21.07.11-24.07.11, Юниорский чемпионат Европы по легкой атлетике - Таллин, Эстония

25.05.2017
Сегодня стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике. В утренней части первого дня уверенную победу одержала Анжелика Сидорова, а также были разыграны медали в метании диска и молота.

С миру по нитке
17.02.2017
Панова и Бутенко выигрывают ЧР, Мо Фара выступит в Остраве, Картер подал апелляцию в CAS, ИААФ может наказать Ван Цзюнься, Болт вновь лучший.

Метания на Знаменских
04.06.2016
В подмосковном Жуковском, 4 июня, стартовал Мемориал братьев Знаменских. Несмотря на непогоду на соревнованиях был показан ряд высоких результатов.

Чемпионат России по длинным метаниям
25.02.2015
В Сочи прошел чемпионат России по длинным метаниям, в котором приняла участие рекордсменка страны в метании копья, чемпионка мира и призер Олимпийских игр Мария Абакумова, вернувшаяся в сектор после рождения двойняшек.

Чемпионат Европы. Вечер первого дня
12.08.2014
В Цюрихе продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. Михаил Идрисов, Ксения Задорина и Татьяна Вешкурова успешно прошли первый круг.

Лозанна
04.07.2014
На седьмом этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне четверо россиян попали в призеры соревнований.

Хенгело и другие
09.06.2014
Дмитрик и Гордеева на пьедестале в Хенгело, Поистогов показал лучший результат сезона в стране, а Борзаковский начал сезон.

Golden Gala
06.06.2014
В Риме прошел четвертый этап «Бриллиантовой лиги», на котором Екатерина Конева и Виктор Бутенко поднялись на пьедестал.

Бутенко и Колодко выиграли
15.03.2014
Виктор Бутенко и Евгения Колодко стали победителями зимнего Кубка Европы по метаниям. Соревнования стартовали в португальской Лейрии.

Абакумова – 70.53!
01.09.2013
Мария Абакумова с рекордом соревнований и лучшим результатом сезона в мире в метании копья победила в Берлине на турнире ISTAF, который входит в серию IAAF World Challenge Meetings. Екатерина Шармина выиграла забег на 1500 м, Татьяна Лысенко стала второй в метании молота.

Чемпионы
13.08.2013
Хартинг стал трехкратным, Мельниченко выиграла впервые, Мерритт вернул титул.

Бутенко – в финале
12.08.2013
Виктор Бутенко выполнил квалификацию и выступит в финальных соревнованиях в метании диска.

Абакумова - 69.34!
16.03.2013
Чемпионка мира в метании копья завоевала золото на кубке Европы по зимним метаниям и установила рекорд соревнований

Чемпионат России по метаниям
27.02.2013
В Адлере стартовал чемпионат России по длинным метаниям. В первый день соревнований был установлен рекорд страны.

Не повезло
12.07.2012
Десять сантиметров не хватило Виктору Бутенко, чтобы выиграть бронзовую медаль в метании диска на чемпионате мира среди юниоров.

Моргунов и Бутенко - в финале
10.07.2012
В Барселоне на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров прошли квалификационные соревнования в прыжке в длину и метани диска у мужчин. Сергей Моргунов и Виктор Бутенко вышли в финал.