Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Горчакова Наталья Викторовна


Регион
Москва
Свердловская область
Клуб
Луч
Общество
Динамо
Основной вид
3000 м/п
Звание
МСМК
Тренеры
С Гуреев
Владимир Божко
Юрий Куканов
В Штырц
Дата рождения
17.04.1983

2017

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
14
9:21.97

2016

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
5000 м
Финал
6
16:28.30

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
10.000 м
Финал
10
34:16.64

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
3
10:04.02

2015

08.08.15, Loiste Eliittikisat - Куортане, Финляндия
3000 м/п
Финал
2
10:15.47

18.07.15-19.07.15, Международные соревнования Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
11
4:23.22

09.07.15-10.07.15, Кубок России - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
2
9:52.23

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
3000 м
Финал
4
9:01.33

15.01.15-18.01.15, Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике - Челябинск, Россия
800 м
Финал
5
2:09.22

1500 м
Финал
1
4:20.01

07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
5
5:56.40

2014

27.12.14, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
3
5:59.84

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
3000 м/п
Финал
7
9:42.38

16.06.14-17.06.14, 53 Ostrava Golden Spike - Острава, Чехия
3000 м/п
Финал
10
9:51.56

08.06.14, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
1
4:23.99

31.05.14, Papaflessia 2014 - Каламата, Греция
3000 м/п
Финал
2
10:01.54

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
8
15:58.40

17.01.14-20.01.14, Чемпионат и первенства Уральского ФО в помещении - Челябинск, Россия
3000 м
Финал
1
9:20.38

1500 м
Финал
3
4:22.55

07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
5
6:04.64

2013

03.09.13, 49 Palio Citta della Quercia - Роверето, Италия
3000 м/п
Финал
4
9:58.10

31.08.13, DecaNation - Валанс, Франция
3000 м/п
Финал
3
9:54.07

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
12
9:38.57

Забеги
14
9:42.12
к
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
2
9:39.47

11.07.13, Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина - Челябинск, Россия
2000 м/п
Финал
1
6:22.85

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:48.81

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
2
9:49.10

25.05.13-26.05.13, Кубок Европы среди клубных команд - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
3000 м/п
Финал
1
9:45.78

11.05.13-12.05.13, Открытие летнего спортивного сезона - Москва, Россия
2000 м/п
Финал ВК
1
6:29.53

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
3
15:38.98

25.01.13-26.01.13, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
9:20.89

07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
8
6:01.61

2012

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:50.38

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
4
9:35.55

27.06.12-01.07.12, 21-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Хельсинки, Финляндия
3000 м/п
Финал
7
9:42.98

Полуфинал 1
4
9:40.09
К
11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:35.72

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
5
15:51.18

24.01.12-25.01.12, Первенство Москвы в помещении среди молодежи - Москва, Россия
3000 м
Финал ВК
3
9:05.17

07.01.12, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
8
5:59.39

2011

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
5000 м
Финал
6
15:44.16

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
5000 м
Финал
1
15:53.06

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
5000 м
Финал
4
16:11.40

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
2
15:39.40

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
5
4:24.16

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
2000 м
Финал
4
5:57.81

Острава - семь лучших результатов в мировом сезоне!
18.06.2014
В чешской Остраве состоялся девятый этап серии IAAF World Challenge. 15 000 зрителей в рамках турнира «Золотая шиповка», проходившего в этом году в 53-й раз, оказались свидетелями семи лучших результатов сезона в мире и тринадцати национальных рекордов.

Наталья Аристархова выиграла стипль-чез
22.07.2013
Победительница командного чемпионата Европы Наталья Аристархова выиграла чемпионат страны в беге на 3000 метров с препятствиями и отобралась на чемпионат мира в Москве.

Победители бега на 5000 метров
14.02.2013
Ольга Головкина и Ринас Ахмадеев выиграли чемпионат страны на самой длинной дистанции.

Похолодало
30.06.2012
В субботу в Хельсинки похолодало, а в начале вечерней программы пошел ливень, который то прекращался, то начинался вновь. Температура воздуха опустилась до + 15 и на стадионе гулял порывистый ветер, что особенно сильно мешало прыгуньям с шестом и мужчинам, выступающим в тройном прыжке.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com