10.09.16-12.09.16, Чемпионат России по полумарафону - Ярославль, Россия
Полумарафон
Финал
1
1:03:27

01.05.16, Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону - Волгоград, Россия

29:42.54

14.05.11, Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91гг.р.) по марафону - Москва, Россия

2007

18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия

29.04.2019
Федор Шутов остановился в шаге от пьедестала на марафоне в Дюссельдорфе, но выполнил норматив для участия в чемпионате мира, который осенью пройдет в Катаре.

Воскресные марафоны
24.09.2017
Берлин и Москва в воскресенье подарили главные события для любителей легкой атлетики. Элиуд Кипчоге побеждает в Берлине, подтвердив свой статус марафонца номер один в мире. А в Москве обновлен рекорд трассы у женщин.

Ринас Ахмадеев собирает титулы
02.04.2017
В Сочи на трассе "Формулы 1" состоялся второй Сочинский полумарафон. Победу одержал Ринас Ахмадеев с новым рекордом соревнований.

Рекорды Московского марафона
25.09.2016
В воскресенье в столице прошел очередной Московский марафон, победителями которого стали Татьяна Арясова и Артем Алексеев.

Чемпионат России по полумарафону
12.09.2016
Гульнара Выговская и Федор Шутов стали чемпионами страны в полумарафоне, который проходил в рамках Ярославского полумарафона, одного из ключевых событий проекта ВФЛА «Национальное беговое движение»

Чемпионат России по марафону
01.05.2016
В воскресенье, 1 мая, в Волгограде прошли чемпионат и первенство страны по марафону. Напомним, соревнования были перенесены сюда из Казани по просьбе тренерского совета, который принял решение провести национальный чемпионат в более ранние сроки.

Трофимова и Чечун – чемпионы России в марафоне
11.05.2015
В столице Татарстана завершился «Казанский марафон», в рамках которого были разыграны медали чемпионата страны. Сардана Трофимова и Юрий Чечун впервые выиграли национальное первенство в марафоне.

Российские старты
08.09.2014
В Уфе прошел чемпионат России по полумарафону, в Чебоксарах ходоки разыграли Кубок страны, а в Адлере соревновались многоборцы.

Чемпионат России по марафону и другие пробеги
10.09.2012
В минувшие выходные в Москве с участием сильнейших спортсменов прошли чемпионат России по марафону в рамках ММММ и "Праздник бега на Таганке", а в Новосибирске - полумарафон памяти Раевича