12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария

03.05.14-04.05.14, Кубок мира по спортивной ходьбе - Тайцан, Китай
50 км/х
Финал
1
3:39:05

22.03.14-23.03.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия
35 км/х
Финал
1
2:28:11

30.01.14, Всероссийские соревнования «Кубок Самарской Губернии» - Самара, Россия
5000 м/х
Финал
3
19:09.86

11.01.14, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия

1:24:26

11.06.11-12.06.11, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Саранск, Россия

17.05.2015
Михаил Рыжов и Николай Носков выиграли золотую и серебряную награды на Кубке Европы в испанской Мурсии.

Михаил Рыжов – чемпион России
27.02.2015
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе. Первыми на старт вышли мужчины на дистанции 35 километров.

Бронзовый финиш Носкова
15.08.2014
Иван Носков выиграл бронзовую медаль в спортивной ходьбе на 50 километров в Цюрихе, где проходит чемпионат Европы по легкой атлетике.

Голосуем за наших. Мужчины
04.06.2014
Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала претендентов на звание «Спортсмен мая». Среди номинантов – четверо россиян.

Россияне стартовали с победы
03.05.2014
В китайском Тайцане стартовал Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе. Михаил Рыжов и Иван Носков выиграли золото и серебро на дистанции 50 км. В командном зачете россияне одержали убедительную победу.

Чемпионат России по ходьбе
22.03.2014
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе. В первый день соревнований были разыграны медали среди взрослых и молодежи.

Ратифицирован рекорд Рыжова
28.09.2013
Европейская легкоатлетическая ассоциация (ЕА) ратифицировала молодежный рекорд Европы, установленный Михаилом Рыжовым в спортивной ходьбе на 50 км.

Рыжов – серебро!
14.08.2013
21-летний Михаил Рыжов стал серебряным призером чемпионата мира в спортивной ходьбе на 50 км. Иван Носков финишировал седьмым. Чемпионский титул завоевал ирландец Роберт Хеффернан.

Триумф
19.05.2013
Российские ходоки блестяще выступили на Кубке Европы в словацком Дудинце, выиграв четыре дистанции из пяти и завоевав все командные Кубки.

23.02.2013
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе среди всех возрастов. Лашманова, Бакулин и Трофимов стали победителями в своих дисциплинах.

13.05.2012
Второй день Кубка мира по спортивной ходьбе в Саранске стартовал с двойной победой россиян на дистанции 50 километров.

Чемпионат России по спортивной ходьбе
18.02.2012
Сергей Кирдяпкин, Эльмира Алембекова и Андрей Рузавин стали чемпионами России в спортивной ходьбе.