02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия

19.05.13, 10-й Кубок Европы по спортивной ходьбе - Дудинце, Словакия
10 км/х
Финал
2
46:14

23.02.13-24.02.13, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия

2011

06.07.11-10.07.11, 7-й юношеский чемпионат мира по легкой атлетике - Лилль, Франция
5000 м/х
Финал
3
22:00.84

11.06.11-12.06.11, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Саранск, Россия

22:17.6

17.08.10-23.08.10, 1-е юношеские олимпийские игры: легкая атлетика - Сингапур, Сингапур
5000 м/х
Финал
3
22:35:05

21.05.10-23.05.10, Европейский отбор на Юношеские Олимпийские игры - Москва, Россия
5000 м/х
Финал
1
22:24:95

Хорошее начало
18.07.2013
В итальянском Риети стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. Первую награду принесла сборной России Оксана Галяткина, которая выиграла серебряную медаль в спортивной ходьбе на 10 000 метров.

Триумф
19.05.2013
Российские ходоки блестяще выступили на Кубке Европы в словацком Дудинце, выиграв четыре дистанции из пяти и завоевав все командные Кубки.

Абакумова, Колодко и Леонтьева номинированы
03.04.2013
Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала претенденток на звание «лучшая спортсменка марта». В списке – три россиянки.

Полумарафон и ходьба
18.03.2013
В Лугано выступали ходоки, Лина Бикулова стала третьей среди взрослых, а Надежда Леонтьева победила у юниров. В холодную погоду в Нью-Йорке бежали полумарафон.

Медведева и Леонтьева - лучшие в мире!
11.07.2012
Екатерина Медведева стала чемпионкой мира среди юниоров в спортивной ходьбе. Надежда Леонтьева - серебряный призер.