П Свиридов
Дата рождения
20.10.1990

2016

08.09.16-11.09.16, Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Командный Чемпионат России по многоборьям. - Адлер, Россия

7.46

19.02.16-21.02.16, Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям в помещении - Смоленск, Россия
Семиборье
Финал
9
5566

19.01.16-20.01.16, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия

7693

07.06.15-11.06.15, Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям - Чебоксары, Россия

7.53

08.06.14-11.06.14, Чемпионат и первенства России по многоборьям - Чебоксары, Россия

7.50

14.02.14-16.02.14, Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении - Новочебоксарск, Россия

7639

12.01.13-13.01.13, Чемпионат и первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении - Москва, Россия

7.52

21.04.12-22.04.12, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия

7.52

06.02.12-08.02.12, Чемпионат и первенства России по многоборьям - Москва, Россия

2010

17.12.10-18.12.10, Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям в помещении - Кемерово, Россия
Семиборье
Финал
4
5134

Итоги Кубка России по многоборьям
23.05.2016
В Адлере завершился Кубок России по многоборьям. Его итоги Rusathletics.com прокомментировал старший тренер команды Сергей Желанов.

Первые победители и другие
12.08.2014
Во вторник в Цюрихе было разыграно два комплекта наград – в толкании ядра у мужчин и в беге на 10 000 метров у женщин.

Россияне – победители Кубка Европы!
07.07.2014
В польском городе Торунь завершился Кубок Европы по многоборьям. Российская сборная стала победителем в командном зачете.

Кубок России по многоборьям
19.05.2014
Анна Бланк и Евгений Саранцев стали победителями Кубка России по многоборьям, который прошел в Адлере.

Болт - с золотом, Шкуренев - с рекордом
11.08.2013
Усэйн Болт, Тирунеш Дибаба, Сандра Перкович, Бриттни Риз и Эштон Итон стали победителями московского чемпионата мира. Десятиборец Илья Шкуренев побил молодежный рекорд России.

Финишная прямая десятиборцев
11.08.2013
На чемпионате мира по легкой атлетике десятиборцы прошли восемь видов. Вечером определится победитель и призеры турнира.

Свиридов и Федоров – серебряные
09.07.2013
Сергей Свиридов стал серебряным призером Универсиады в десятиборье, Алексей Федоров – в тройном прыжке.

Калейдоскоп
14.01.2013
Во Франции высоко прыгают с шестом, в России соревнуются многоборцы, а в Хьюстоне бежали марафон.

Россия в финале
09.08.2012
Российская мужская эстафетная команда 4х400 м пробилась в финал Олимпиады

Многоборцы
09.08.2012
После первого дня десятиборцев на Олимпийских играх лидирует рекордсмен мира американец Эштон Итон. Чемпион России Сергей Свиридов идет на седьмом месте.

Свиридов и Савицкая – чемпионы России
04.06.2012
В Чебоксарах прошел чемпионат страны по многоборьям, победителями которого стали Сергей Свиридов и Кристина Савицкая.

Время молодых
10.05.2012
Старший тренер сборной команды России по легкоатлетическим многоборьям Сергей Желанов в интервью Rusathletics.com оценил результаты, показанные на Кубке России, и порадовался прогрессу молодых спортсменов.

Свиридов и Пантелеева победители Кубка России!
09.05.2012
Сергей Свиридов и Яна Пантелеева выиграли Кубок России по многоборьям. Свиридов установил рекорд России среди молодежи.