26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия

16.01.16, Кубок Главы Чувашской Республики - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
9:03.85

15.01.16-17.01.16, Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике в помещении - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
9:03.85

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия

9:36.56

18.07.15-19.07.15, Международные соревнования Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
4
9:47.80

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия

24.08.2015
В Пекине стартовала утренняя часть третьего дня чемпионата мира по легкой атлетике. Во всех видах программы принимали участие российские спортсмены.

Россия – третья в Чибе
23.11.2013
Российская команда заняла третье место в эстафете на марафонской дистанции - International Chiba Ekiden-2013.

Победители бега на 5000 метров
14.02.2013
Ольга Головкина и Ринас Ахмадеев выиграли чемпионат страны на самой длинной дистанции.

Новогоднее интервью
31.12.2012
Сергей Шубенков, Людмила Лебедева, Екатерина Поистогова и Александр Меньков отвечают на наши новогодние вопросы и поздравляют всех читателей сайта

Серебро у Лебедевой, золото – в команде
09.12.2012
Великолепно выступила женская молодежная сборная России на чемпионате Европы по кроссу, заняв первое общекомандное место. Людмила Лебедева стала второй в личном зачете.