20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
12
8:48.39

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия
3000 м
Финал
12
8:19.69

2015

15.01.15-18.01.15, Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике - Челябинск, Россия

8:52.39

07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
3000 м
Финал
4
8:08.79

2013

30.06.13, Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских" - Жуковский, Россия

1:51.50

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия

03.07.2012
Чемпионка мира в стипль-чезе Юлия Зарипова выиграла золото российского первенства и показала лучший результат сезона в Европе. Мужской финал в этой дисциплине уверенно выиграл Николай Чавкин