Полумарафон
Финал
1
73:24

30.04.18, Чемпионат и первенство России среди юниоров по марафону - Волгоград, Россия

2:38:34

01.05.16, Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону - Волгоград, Россия

33:00.93

11.06.13, Московский вызов. Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
10.000 м
Финал
3
32:02.92

12.01.13-13.01.13, Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
9:11.31

12.01.13, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия

15:24.96

11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
10.000 м
Финал
4
31:57.38

18.05.12-19.05.12, Чемпионат и Первенство Чувашской Республики - Чебоксары, Россия

01.05.2016
В воскресенье, 1 мая, в Волгограде прошли чемпионат и первенство страны по марафону. Напомним, соревнования были перенесены сюда из Казани по просьбе тренерского совета, который принял решение провести национальный чемпионат в более ранние сроки.

Мозаика
18.11.2014
Прокопьева в Топ-10 в Йокогаме, Абитова вернулась в Стамбуле, Мо Фара выступит в Бирмингеме, Шпотакова и Железный – расстались.

Прокопьева победила в Нагано
21.04.2014
Серебряный призер Универсиады-2013 в Казани в беге на 10 000 метров и в полумарафоне 28-летняя россиянка Алина Прокопьева выиграла марафон в японском Нагано.

Второе серебро Алины Прокопьевой
12.07.2013
В утренней программе заключительного дня соревнований легкоатлетов на Универсиаде россияне выиграли серебро в личном зачете и заняли второе и третье места – в командном.