RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Поспелова Марина Александровна


Регион
Ярославль
Московская область
Клуб
Общество
Основной вид
800 м
Звание
МСМК
Тренеры
Матвей Телятников
К. Круговой
Дата рождения
23.07.1990

2018

12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
4:12.02

800 м
Финал
3
2:05.25

Забеги
3
2:03.13

13.01.18-14.01.18, Чемпионат и первенства Северо-Западного ФО в помещении - Ярославль, Россия
1500 м
Финал
1
4:15.15

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
1500 м
Забеги
13
4:17.40

800 м
Забеги
9
2:02.59

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
12
4:16.40

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
800 м
Финал
5
2:04.55

1500 м
Финал
4
4:14.26

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
7
4:18.65

800 м
Забеги
14
2:05.63

18.01.17-21.01.17, Чемпионат и первенство Центрального ФО в помещении - Смоленск, Россия
1500 м
Финал
2
4:23.17

800 м
Финал
2
2:04.05

2016

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
6
4:11.53

800 м
Забеги
14
2:03.68

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
8
4:18.35

30.01.16, Оренбургская миля - Оренбург, Россия
800 м
Финал
3
2:04.02

18.01.16-20.01.16, Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО России в помещении - Ярославль, Россия
800 м
Финал
2
2:05.52

2015

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
800 м
Финал
3
2:02.70

Забеги
3
2:02.36

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
800 м
Финал
12
2:05.72

1500 м
Финал
4
4:10.78

20.05.15, Beijing World Challenge Meeting - Пекин, Китай
1500 м
Финал
10
4:14.26

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
1500 м
Финал
15
4:24.76

800 м
Забеги
9
2:03.21

16.01.15-18.01.15, Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО России в помещении - Ярославль, Россия
800 м
Финал
1
2:06.42

2014

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
1500 м
Финал
9
4:14.42

Забеги
9
4:12.60

800 м
Финал
6
2:02.76

Забеги
6
2:02.00

02.07.14-03.07.14, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:00.99

27.06.14, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
2
4:10.09

11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия
800 м
Финал
5
2:00.92

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Забеги
21
2:06.16

02.02.14, Русская Зима - Москва, Россия
800 м
Финал
9
2:05.14

22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
4
2:04.16

1500 м
Финал
5
4:21.70

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
6
2:44.59

2013

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
800 м
Забеги
29
2:03.42

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:00.61

Забеги 4
2
2:01.75

15.07.13, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:01.21

03.07.13-04.07.13, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:02.99

30.06.13, Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских" - Жуковский, Россия
800 м
Финал
11
2:04.35

25.05.13-26.05.13, Кубок Европы среди клубных команд - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
800 м
Финал
2
2:04.45

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
5
4:11.47

800 м
Финал
2
2:02.38

Забеги
4
2:00.97

03.02.13, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал
4
2:38.20

25.01.13-26.01.13, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
4:14.12

800 м
Финал
3
2:02.05

12.01.13, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия
800 м
Финал
2
2:02.46

07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
2
2:41.00

2012

20.07.12-22.07.12, Чемпионат России среди молодежи - Ерино, Россия
1500 м
Финал
2
4:11.40

800 м
Финал
1
1:59.70

08.06.12-09.06.12, Чемпионат и первенства Центрального ФО - Брянск, Россия
800 м
Финал
2
2:04.15

03.06.12, 12th European Athletics Festival - Быдгощ, Польша
800 м
Финал
4
2:02.54

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
800 м
Финал
8
2:02.21

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Забеги
1
1:59.45

2011

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
800 м
Забеги
10
2:00.76

24.06.11-26.06.11, Первенство России среди молодежи - Ерино, Россия
800 м
Финал
3
2:02.33

Забеги
8
2:04.27

09.06.11-10.06.11, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия
800 м
Финал ВК
1
2:02.15

28.05.11-29.05.11, Чемпионат и первенства ЦФО - Брянск, Россия
800 м
Финал
1
2:04.24

26.02.11-27.02.11, Чемпионат России среди студентов в помещении - Волгоград, Россия
1500 м
Финал
2
4:24.25

800 м
Финал
2
2:04.27

22.02.11-24.02.11, Первенство России среди молодежи (89-91гг.р.) - Волгоград, Россия
1500 м
Финал
1
4:18.94

800 м
Финал
2
2:04.30

06.02.11, Открытый чемпионат СДЮСШОР-19 по бегу - Ярославль, Россия
600 м
Финал
1
1:26.91

21.01.11-23.01.11, Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Орел, Россия
800 м
Финал
2
2:03.65

2010

25.12.10-26.12.10, Открытый чемпионат и первенство города Ярославля в помещении - Ярославль, Россия
800 м
Финал
1
2:05.97

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
800 м
Забеги
27
2:06.74

05.06.10-06.06.10, Чемпионат и первенства Центрального ФО - Владимир, Россия
800 м
Финал
1
2:06.35

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия
800 м
Финал
6
2:09.65

Забеги
5
2:08.45

2009

20.05.09-22.05.09, Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) - Сочи, Россия
800 м
Финал
2
2:09.10

Савинова, Поистогова, Котульская – в полуфинале
15.08.2013
Мария Савинова, Екатерина Поистогова и Елена Котульская вышли в полуфинал бега на 800 м. Марина Поспелова не сумела квалифицироваться в следующий раунд соревнований.

Новогодние пробеги
04.01.2013
Ремезов и Поспелова стали лучшими в Ярославле, Меуччи выиграл в Риме, Тержич победила в Австрии, в остальных пробегах первенствовали представители Кении или Эфиопии.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com