RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Лесной Александр Михайлович


Регион
Краснодарский край
Клуб
Динамо
Общество
Основной вид
Толкание ядра
Звание
МСМК
Тренеры
Александр Синицын
Дата рождения
28.07.1988

2017

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.97

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.36

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.07

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.92

13.05.17-14.05.17, Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.86

22.04.17-23.04.17, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.36

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.80

14.02.17, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.80

04.02.17-05.02.17, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.55

14.01.17-15.01.17, Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.11

2016

28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
19.83

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.26

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.70

12.06.16, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.83

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.03

12.05.16-13.05.16, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.74

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.19

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.57

07.02.16, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
3
20.09

19.01.16-20.01.16, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.26

2015

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
Толкание ядра
Квалификация
16
19.78

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.38

20.06.15-21.06.15, 6-ой Командный чемпионат Европы, Супер Лига - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
5
19.42

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.55

05.03.15-08.03.15, 33-й чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Прага, Чехия
Толкание ядра
Квалификация
10
19.91

22.02.15-24.02.15, Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (длинные метания) - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
9
53.50

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.08

08.02.15, Всероссийские соревнования на призы губернатора Краснодарского края - Краснодар, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.70

2014

01.09.14-02.09.14, IAAF World Challenge Zagreb - Загреб, Хорватия
Толкание ядра
Финал
5
20.29

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
Толкание ядра
Финал
10
19.83

Квалификация
12
19.88
к
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.57

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.61

21.06.14-22.06.14, Командный чемпионат Европы - Брауншвейг, Германия
Толкание ядра
Финал
3
20.24

09.06.14, Josef Odlozil Memorial - Прага, Чехия
Толкание ядра
Финал
2
20.50

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.40

17.05.14-18.05.14, 40th HALPLUS Werfertage - Галле, Германия
Толкание ядра
Финал
1
20.28

23.04.14-24.04.14, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.23

15.03.14-16.03.14, 14-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Лейрия, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
21.23

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
Толкание ядра
Финал
8
20.16

Квалификация
8
20.26
к
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.51

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.90

2013

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
Толкание ядра
Квалификация
21
19.01

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.23

Квалификация
1
19.45

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.30

22.06.13-23.06.13, 4-й командный чемпионат Европы - Гейтсхед, Великобритания
Толкание ядра
Финал
3
20.27

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.15

Метание диска
Финал
4
54.06

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.60

23.04.13-24.04.13, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
56.98

Толкание ядра
Финал
1
20.34

26.02.13-28.02.13, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
6
53.53

17.02.13-20.02.13, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
5
53.65

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.43

26.01.13, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.18

15.01.13-16.01.13, Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.54

2012

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.81

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
5
19.65

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
6
18.88

07.06.12-10.06.12, Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
1
55.80

Толкание ядра
Финал
1
19.64

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
7
19.04

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
4
58.80

Толкание ядра
Финал
4
19.72

21.04.12-22.04.12, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
54.54

Толкание ядра
Финал
3
20.05

27.02.12-29.02.12, Зимний чемпионат и первенства по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
7
51.80

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
7
19.24

14.01.12-15.01.12, Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
1
54.25

Толкание ядра
Финал
1
18.91

2011

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
18.95

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
6
19.60

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
8
18.40

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
9
53.22

Толкание ядра
Финал
6
18.48

22.02.11-24.02.11, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
7
54.11

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
9
18.63

11.02.11-12.02.11, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
5
52.82

22.01.11-23.01.11, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) (длинные метания) - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал 1
2
52.87

15.01.11-16.01.11, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
2
18.54

2010

12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
Метание диска
Финал
3
54.20

Толкание ядра
Финал
1
18.69

02.07.10-04.07.10, Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.) - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.09

Метание диска
Финал
3
54.78

06.06.10-07.06.10, Чемпионат и первенства Южного ФО - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
4
53.33

Толкание ядра
Финал
1
18.23

27.05.10-28.05.10, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
9
53.17

Толкание ядра
Финал
4
18.90

15.05.10-16.05.10, Второй этап II летней Спартакиады молодежи России 2010 года - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
55.35

Толкание ядра
Финал
1
19.01

04.03.10-06.03.10, Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра. - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
2
17.32

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
5
16.55

16.01.10-17.01.10, Чемпионат Южного ФО в помещении - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
1
51.28

Толкание ядра
Финал
2
17.00

2009

23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
13
15.46

16.06.09-18.06.09, Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям. - Казань, Россия
Метание диска
Финал
7
48.28

Толкание ядра
Финал
7
16.80

28.05.09-31.05.09, Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям. - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
8
15.18

23.04.09, Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
49.06

Толкание ядра
Финал
4
15.52

18.02.09-20.02.09, Зимний чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
6
49.74

07.02.09-08.02.09, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
6
46.67

Уникальный Ухов
26.05.2017
Второй соревновательный день Командного чемпионата России в Сочи и Адлере подарил несколько высоких результатов.

Без сюрпризов
23.04.2017
В воскресенье завершились Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова. Традиционно он привлекал внимание метателей возможностью проверить себя в течение длительных тренировочных сборов, а молодым атлетам показать себя в начале нового сезона. В этот раз этими возможностями воспользовались далеко не все.

Утро второго дня
23.08.2015
В Пекине проходит утренняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике.

Шалин в финале, толкатели - нет
05.03.2015
Павел Шалин вышел в финал в прыжке в длину и в пятницу будет бороться за медали чемпионата Европы, который проходит в Праге.

Первые победители и другие
12.08.2014
Во вторник в Цюрихе было разыграно два комплекта наград – в толкании ядра у мужчин и в беге на 10 000 метров у женщин.

Чемпионат Европы. Утро первого дня.
12.08.2014
В Цюрихе стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике. Россияне выступают достаточно успешно в квалификационных раундах.

Метатели
24.07.2014
Александр Лесной и Юлия Мальцева выиграли толкание ядра и метание диска соответственно.

Лесной - третий
21.06.2014
Александр Лесной, как и год назад стал третьим в толкании ядра на командном чемпионате Европы,

Голосуем за наших. Мужчины
04.06.2014
Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала претендентов на звание «Спортсмен мая». Среди номинантов – четверо россиян.

Мозаика
21.05.2014
Лашоун Мерритт и Ибаргуэн - лидеры сезона, Браун пробегает "сотню" за 9.93, Хартинг проигрывает в Галле, Джорджи устанавливает лучший результат в истории ходьбы на 5000 м.

Бугакова установила рекорд России
25.04.2014
Серебряный призер чемпионата мира среди девушек Алена Бугакова выиграла Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова в Сочи с национальным достижением.

Лесной – лучший в Лейрии
17.03.2014
Александр Лесной выиграл на зимнем Кубке Европы по метаниям. Соревнования завершились в португальской Лейрии.

Лесной – восьмой
07.03.2014
Чемпион Всемирной Универсиады, бронзовый призер командного чемпионата Европы Александр Лесной стал восьмым на чемпионате мира в толкании ядра.

Лесной и Кучина в финале
07.03.2014
Александр Лесной и Мария Кучина пробились в финалы в своих дисциплинах. Максим Сидоров и Ирина Гордеева не смогли выполнить квалификационный норматив и закончили выступление на чемпионате мира. Наталья Аристархова также завершила борьбу за награды турнира.

Рыжова, Мосин и Сидоров
18.02.2014
Ксения Рыжова вновь улучшила лучший результат сезона в мире, а Лев Мосин и Максим Сидоров возглавили топ-лист российского сезона.

«Рождественский Кубок»
13.01.2014
В манеже имени братьев Знаменских 12 января прошел Кубок Москвы по легкой атлетике «Рождественский Кубок», на котором был показан ряд высоких результатов.

Минус три
15.08.2013
Ни один из российских толкателей ядра не смог преодолеть квалификацию чемпионата мира в Москве.

Щецин
24.07.2012
В польском Шецине прошел традиционный турнир – Мемориал Януша Кусочиньского. Олеся Забара стала лучшей в тройном прыжке.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com