3000 м
Финал
2
7:52.41

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия

13:56.11

11.06.13, Московский вызов. Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м. - Москва, Россия

7:55.19

12.01.13-13.01.13, Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
6
8:17.95

12.01.13, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия

14:06.15

22.02.11-24.02.11, Первенство России среди молодежи (89-91гг.р.) - Волгоград, Россия

2010

24.12.10-26.12.10, Чемпионат и первенство среди юниоров республики Татарстан - Казань, Россия

08.12.2019
В Лиссабоне завершился чемпионат Европы по кроссу. Шестеро россиян приняли участие в забегах и лучшие из них стали тринадцатыми.

Европейские приключения Ахмадеева
17.12.2018
Ринас Ахмадеев продолжает стартовать на различных европейских пробегах. На этот раз он одержал победу во французском городке Йер, где проходил большой беговой фестиваль Hyères Running Days.

Победа Ахмадеева в Сьоне
08.12.2018
Ринас Ахмадеев выиграл 50-й международный забег Course Titzé de Noël, входящий в состав тура — Бюль, Женева, Сьон.

Очередной подиум Ахмадеева
03.12.2018
Ринас Ахмадеев стал третьим на международном пробеге в Женеве.

Ахмадеев протестировал трассу чемпионата Европы
26.11.2018
Ринас Ахмадеев стал вторым на международном кроссе в Тилбурге (Нидерланды), где 9 декабря пройдет чемпионат Европы по пересеченной местности.

Ахмадеев осваивается с мировой элитой
19.11.2018
В швейцарском городе Бюль финалист чемпионата Европы в беге на 5000 метров Ринас Ахмадеев остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место среди очень сильных соперников.

Беговые выходные
12.11.2018
Ахмадеев выиграл в Румынии, а Чепнгетич показала высокий результат в Стамбуле.

08.10.2018
Мо Фара выиграл марафон в Чикаго с рекордом Европы, Ринас Ахмадеев стал лучшим на полумарафоне в Казани, в столице также бежали "половинку".

Пермь, Минск и Петербург принимали бегунов
11.09.2018
В Перми второй год подряд прошел марафон, в Минске бежали полумарафон, а в Санкт-Петербурге разыгрывали медали чемпионата страны в беге на 100 километров.

Иванюк и Ахмадеев порадовали
11.08.2018
В предпоследний день чемпионата Европы по легкой атлетике в Берлине Илья Иванюк выиграл бронзу, а Ринас Ахмадеев стал седьмым в сильной компании.

Города зовут
12.06.2018
К Дню России легкоатлетические соревнования проходят на улицах и площадях различных городов России. Томск и Чебоксары представили премьеры.

Забег на рекорд
05.05.2018
В субботу 5 мая на московском стадионе "Салют Гераклион" состоялись захватывающие соревнования по лёгкой атлетике для профессионалов и любителей. Венцом беговой программы стал "Забег на рекорд", где была предпринята попытка установления национального достижения в беге на 10 000 метров.

Миллер начала с рекорда
25.12.2017
Миллер продолжает переписывать таблицу рекордов, Ахмадеев побеждает дома, а в Москве прошел фестиваль прыгунов с шестом.

Воскресные марафоны
24.09.2017
Берлин и Москва в воскресенье подарили главные события для любителей легкой атлетики. Элиуд Кипчоге побеждает в Берлине, подтвердив свой статус марафонца номер один в мире. А в Москве обновлен рекорд трассы у женщин.

Чемпионат России по полумарафону и Пермские старты
03.09.2017
В воскресенье в Ярославле прошел чемпионат России по полумарафону, а в Перми бежали марафон и прыгали с шестом.

Воскресные забеги
09.04.2017
Легкая атлетика ворвалась в апрель большим количеством стартов. Парижский марафон принес новый рекорд и семейную победу, в Москве победителя разыграли «на пальцах», в Роттердаме победитель показал быстрый финиш, а в 200-тысячном Линце - 100 тысяч зрителей.

Ринас Ахмадеев собирает титулы
02.04.2017
В Сочи на трассе "Формулы 1" состоялся второй Сочинский полумарафон. Победу одержал Ринас Ахмадеев с новым рекордом соревнований.

Рекорды Московского марафона
25.09.2016
В воскресенье в столице прошел очередной Московский марафон, победителями которого стали Татьяна Арясова и Артем Алексеев.

Победители в беге на 3000 метров
23.02.2016
Светлана Аплачкина и Ринас Ахмадеев стали победителями в беге на 3000 метров.

Победители бега на 5000 метров
14.02.2013
Ольга Головкина и Ринас Ахмадеев выиграли чемпионат страны на самой длинной дистанции.

Все бегут!
18.09.2012
На старт третьего Nike Run Moscow вышли 20 тысяч человек. Такого масштабного бегового события в Москве ещё не было