RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Коробкина Елена Сергеевна


Регион
Липецк
Москва
Клуб
Общество
Основной вид
5000 м
Звание
МСМК
Тренеры
Л Игаева
Сергей Епишин
Ф. Епишин
Екатерина Подкопаева
Дата рождения
25.11.1990

2018

12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:11.15

3000 м
Финал
1
8:51.90

04.02.18, Русская зима - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:09.25

14.01.18, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
8:55.03

07.01.18, Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
1
5:41.10

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
1
4:04.90

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
2
4:06.91

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
1500 м
Финал
2
4:11.99

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:11.57

3000 м
Финал
1
8:59.34

04.02.17-05.02.17, Русская зима - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:08.15

24.01.17-25.01.17, Первенство Москвы среди молодежи в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
1
4:10.42

2016

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
2
4:08.08

5000 м
Финал
1
15:44.64

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
2
4:06.75

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:09.50

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:10.54

10.01.16, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
1
2:43.14

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
1
5:58.11

2015

07.09.15-08.09.15, 65th Memorial Boris Hanzekovic, IAAF World Challenge Zagreb - Загреб, Хорватия
3000 м
Финал
4
8:54.27

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
5000 м
Забеги

DNF

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
5000 м
Финал
1
15:57.59

07.07.15, Gyulai Istvan Memorial - Hungarian Athletics Grand Prix - Секешфехервар, Венгрия
1500 м
Финал
5
4:06.55

20.06.15-21.06.15, 6-ой Командный чемпионат Европы, Супер Лига - Чебоксары, Россия
3000 м
Финал
3
9:20.93

30.05.15, IAAF Diamond League Meeting - Юджин, Соединенные Штаты Америки
5000 м
Финал
8
15:18.80

05.03.15-08.03.15, 33-й чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Прага, Чехия
3000 м
Финал
1
8:47.62

Забеги
10
9:04.22

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
5000 м
Финал
1
15:47.09

3000 м
Финал
1
8:50.39

31.01.15, Karlsruhe - IAAF Indoor Meet - Карлсруэ, Германия
3000 м
Финал
1
8:47.61

16.01.15, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
9:02.44

2014

30.08.14, Деканация - Анжер, Франция
1500 м
Финал
1
4:18.07

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
5000 м
Финал
4
15:32.89

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
5000 м
Финал
1
15:20.98

21.06.14-22.06.14, Командный чемпионат Европы - Брауншвейг, Германия
3000 м
Финал
2
8:51.00

09.06.14-10.06.14, Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
1
4:07.62

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
5000 м
Финал
1
15:14.67

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
1500 м
Забеги
8
4:11.43

25.02.14, Prague Indoor - Прага, Чехия
1500 м
Финал
4
4:09.93

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:51.48

15.02.14, British Athletics Indoor Grand prix - Бирмингем, Великобритания
1500 м
Финал
3
4:05.78

22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:10.92

11.01.14, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
8:55.90

2013

01.09.13, Meeting Citta Di Padova - Падуя, Италия
1500 м
Финал
1
4:11.42

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
1500 м
Финал
12
4:10.18

Полуфинал
3
4:05.18
К
Забеги
14
4:08.33
К
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
4:05.43

Забеги 2
2
4:12.99

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
1500 м
Финал
2
4:08.13

22.06.13-23.06.13, 4-й командный чемпионат Европы - Гейтсхед, Великобритания
3000 м
Финал
1
9:01.45

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
1500 м
Финал
2
4:06.29

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
1
4:05.35

01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция
3000 м
Финал
4
9:00.59

Забеги
7
9:04.89
К
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:10.28

3000 м
Финал
2
8:50.42

12.01.13, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия
3000 м
Финал
1
8:51.87

2012

09.09.12, Rieti 2012 IAAF World Challenge - Риети, Италия
3000 м
Финал
7
8:55.35

04.09.12, 48 Palio Citta della Quercia - Роверето, Италия
1500 м
Финал
11
4:13.09

18.08.12, Joensuu Games - Йоэнсуу, Финляндия
1500 м
Финал
1
4:06.73

20.07.12-22.07.12, Чемпионат России среди молодежи - Ерино, Россия
5000 м
Финал
1
15:26.03

1500 м
Финал
1
4:07.65

20.06.12-21.06.12, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:52.94

1500 м
Финал
2
4:07.46

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
5000 м
Финал
3
15:25.73

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
5
4:13.00

28.01.12, Международный матч команд Великобритании, Германии, России, стран Содружества, США - Глазго, Великобритания
3000 м
Финал
4
9:36.75

14.01.12, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
2000 м
Финал
3
5:51.41

2011

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
9:00.65

30.07.11, Всероссийские соревнования на призы ЗМС Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
2
4:11.39

14.07.11-17.07.11, Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике - Острава, Чехия
5000 м
Финал
10
16:27.92

02.07.11-03.07.11, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
9
4:13.17

24.06.11-26.06.11, Первенство России среди молодежи - Ерино, Россия
5000 м
Финал
2
15:22.14

1500 м
Финал
3
4:16.73

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
5000 м
Финал
8
16:18.64

04.03.11-06.03.11, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Париж, Франция
1500 м
Забеги 2
4
4:13.45

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
3
8:52.12

1500 м
Финал
3
4:09.55

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:56.30

1500 м
Финал
4
4:08.71

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
2000 м
Финал
1
5:50.36

2010

12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
1500 м
Финал
1
4:12.70

31.07.10, Cоревнования на призы ЗМС, чемпионки мира и Европы по легкой атлетике Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
2
4:09.30

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
1500 м
Финал
6
4:08.75

02.07.10-04.07.10, Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.) - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
1
4:13.16

26.06.10, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
3
4:07.82

12.06.10, Соревнования в Уотфорде - Уотфорд, Великобритания
1500 м
Финал
1
4:10.90

06.06.10-07.06.10, Открытый чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м
Финал
2
8:51.41

26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
6
16:00.38

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия
3000 м
Финал
2
9:15.47

1500 м
Финал
4
4:22.84

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
4:17.54

10.01.10, Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
2000 м
Финал
4
6:08:16

2009

23.07.09-26.07.09, Чемпионат Европы среди юниоров - Нови-Сад, Сербия
3000 м
Финал
1
9:13.35

20.05.09-22.05.09, Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) - Сочи, Россия
3000 м
Финал
1
9:24.69

11.01.09, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба “Луч” - Москва, Россия
2000 м
Финал
3
6:06:24

2008

14.12.08, 15-й чемпионат Европы СПАР по кроссу - Остенде, Бельгия
Кросс
Финал
21
14:24

Чемпионат Москвы. Второй день
22.06.2012
Во второй день чемпионата Москвы, который прошел 20 и 21 июня в ОЦ им. братьев Знаменских высокими результатами порадовали Чермошанская, Адамс, Сафиуллин и бегуньи на 800 м. Галкина-Самитова открыла сезон в беге на 3000 м с/п, а Кучеряну выполнил олимпийский норматив

1
2
Елена Коробкина
Елена Коробкина
Елена Коробкина, Наталья Аристархова
Елена Коробкина, Наталья Аристархова
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com