Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Колодко Евгения Николаевна


Регион
Якутия
Москва
Клуб
ВС
Общество
Основной вид
Толкание ядра
Звание
ЗМС
Тренеры
Д. Армстронг
А. Бондарчук
Н Колодко
З. Матвеева
Дата рождения
22.07.1990

2014

13.09.14-14.09.14, Континентальный кубок ИААФ - Марракеш, Марокко
Толкание ядра
Финал
4
18.80

05.09.14, Мемориал Ван Дамма - Брюссель, Бельгия
Толкание ядра
Финал
5
18.95

31.08.14, ISTAF Berlin - Берлин, Германия
Толкание ядра
Финал
2
19.43

30.08.14, Деканация - Анжер, Франция
Толкание ядра
Финал
1
19.52

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
Толкание ядра
Финал
2
19.39

Квалификация
2
18.32
к
06.08.14, Легкоатлетические игры в Копенгагене - Копенгаген, Дания
Толкание ядра
Финал
1
19.25

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.29

18.07.14, Herculis - Монако, Монако
Толкание ядра
Финал
5
18.81

15.07.14, Spitzen Leichtathletik Luzern - Люцерн, Швейцария
Толкание ядра
Финал
2
19.08

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.30

14.06.14, Adidas Grand Prix New York - Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки
Толкание ядра
Финал
8
17.25

05.06.14, Compeed Golden Gala - Рим, Италия
Толкание ядра
Финал
4
18.67

10.05.14-11.05.14, Открытие летнего спортивного сезона - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.33

15.03.14-16.03.14, 14-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Лейрия, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
18.66

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
Толкание ядра
Финал
4
19.11

Квалификация
7
18.32
к
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.88

Квалификация
1
18.21

24.01.14-25.01.14, Northern Arizona University Invitational - Флагстафф, Соединенные Штаты Америки
Толкание ядра
Финал
1
18.28

2013

01.09.13, Meeting Citta Di Padova - Падуя, Италия
Толкание ядра
Финал
1
19.67

31.08.13, DecaNation - Валанс, Франция
Толкание ядра
Финал
1
19.57

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
5
19.81

Забеги
3
19.55
К
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.86

15.07.13, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.38

25.05.13-26.05.13, Кубок Европы среди клубных команд - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
18.57

16.03.13-17.03.13, 13-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Кастельон, Испания
Толкание ядра
Финал
1
19.04

01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция
Толкание ядра
Финал
2
19.04

Квалификация
4
18.05
К
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.24

25.01.13-26.01.13, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.23

2012

09.09.12, Rieti 2012 IAAF World Challenge - Риети, Италия
Толкание ядра
Финал
3
17.81

26.08.12, Aviva Birmingham Grand Prix - Бирмингем, Великобритания
Толкание ядра
Финал
5
18.09

23.08.12, Athletissima - Лозанна, Швейцария
Толкание ядра
Финал
3
18.64

17.08.12, DN Galan - Стокгольм, Швеция
Толкание ядра
Финал
2
19.08

03.08.12-12.08.12, Олимпийские игры: легкая атлетика - Лондон, Великобритания
Толкание ядра
Финал
2
20.48
РЛ
Квалификация Б
1
19.31
К
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.15

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.22

09.03.12-11.03.12, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Стамбул, Турция
Толкание ядра
Финал
7
18.57

Квалификация
7
18.52
к
22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.46

05.02.12, Русская Зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.04

21.01.12, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.47

2011

08.09.11, Weltklasse - Цюрих, Швейцария
Толкание ядра
Финал
7
18.65

27.08.11-04.09.11, 13-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Тэгу, Корея
Толкание ядра
Финал
5
19.78

Квалификация Б
5
18.90
К
29.07.11, DN Galan - Стокгольм, Швеция
Толкание ядра
Финал
9
18.44

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.33

14.07.11-17.07.11, Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике - Острава, Чехия
Толкание ядра
Финал
1
18.87

Квалификация
2
16.97

02.07.11-03.07.11, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
3
18.67

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
2
18.90

19.03.11-20.03.11, 11-й Кубок Европы по зимним метаниям - София, Болгария
Толкание ядра
Финал
2
17.85

22.02.11-24.02.11, Первенство России среди молодежи (89-91гг.р.) - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.01

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
17.31

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
17.02

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.42

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
16.65

2010

12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
Толкание ядра
Финал
2
16.05

02.07.10-04.07.10, Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.) - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
2
16.15

29.06.10, Moscow Open - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
5
16.37

26.06.10, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
6
16.54

06.06.10-07.06.10, Открытый чемпионат Москвы - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
16.73

13.05.10-15.05.10, Открытие летнего спортивного сезона - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
15.46

04.03.10-06.03.10, Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра. - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
5
14.86

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
16.20

01.02.10-02.02.10, Первенство Москвы среди молодежи в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
15.83

23.01.10-24.01.10, Первенство Москвы среди юниоров в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
2
14.77

10.01.10, Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
15.39

2009

23.07.09-26.07.09, Чемпионат Европы среди юниоров - Нови-Сад, Сербия
Толкание ядра
Финал
9
14.50

20.05.09-22.05.09, Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
2
15.27

23.04.09, Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
15.38

2008

17.06.08-19.06.08, Первенство России среди юниоров (1989-1990 гг.р.) - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
2
14.87

В шесте и ядре без медалей
10.03.2012
На чемпионате мира в женском толкании ядра и в мужском прыжке с шестом россияне остались без медалей.

Колодко, Тарасова и Адамс - в финале
10.03.2012
Без потерь обошлись россияне в квалификациях толкания ядра у женщин и тройном прыжке у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Стамбуле.

Счастливая Колодко
23.02.2012
Евгения Колодко выиграла чемпионат России в толкании ядра и отобралась на чемпионат мира.

«Кубок губернатора» - завершение соревнований
21.01.2012
В Волгограде состоялись международные соревнования «Кубок губернатора Волгоградской области», на которых были показаны высокие результаты.

Якутская огранка
28.11.2011
Победительница молодежного чемпионата Европы и взрослого чемпионата России в толкании ядра Евгения Колодко в эксклюзивном интервью Rusathletics.com рассказала о своем темпераменте, папином авторитете, еде до отвала и естественной красоте.

Аржакова и Дмитрик - "Прорыв года 2011"
02.11.2011
Завершилось интернет-голосование в номинации "Прорыв года" по итогам прошедшего сезона

Джетер – чемпионка мира, Колодко – с личным рекордом
29.08.2011
Кармелита Джетер выиграла бег на 100 метров, а Евгения Колодко, хоть и заняла пятое место в толкании ядра, но установила личный рекорд. Дмитрий Стародубцев сломал шест и не смог подняться выше двенадцатого места.

Утро второго дня
28.08.2011
В утренней программе второго дня прошел ряд квалификационных соревнований и предварительных забегов, а также продолжились соревнования в десятиборье.

1
2
Евгения Колодко, Христина Шваниц (Германия), Алена Копец (Белоруссия)
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Е. Соловьева, Е. Колодко, И. Тарасова
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
Евгения Колодко
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com