Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Зинурова Евгения Григорьевна


Регион
Москва
Челябинская область
Клуб
Общество
Динамо
Основной вид
800 м
Звание
МСМК
Тренеры
А. Чаплыгин
Светлана Плескач-Стыркина
Д. Зорин
Дата рождения
16.11.1982

2015

07.02.15-08.02.15, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
4
2:04.24

25.01.15, Мемориал В. Жданова - Челябинск, Россия
1000 м
Финал
1
2:39.72

15.01.15-18.01.15, Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике - Челябинск, Россия
800 м
Финал
2
2:04.14

07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
4
2:41.75

2014

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
800 м
Забеги
18
2:05.40

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
800 м
Финал
6
2:06.29

1500 м
Финал
3
4:13.48

02.07.14-03.07.14, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:01.68

11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия
800 м
Финал
6
2:02.18

04.06.14-06.06.14, Чемпионат и первенства Уральского ФО - Челябинск, Россия
1500 м
Финал
1
4:14.04

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
800 м
Финал
3
2:00.67

25.02.14, Prague Indoor - Прага, Чехия
800 м
Финал
6
2:04.11

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
5
4:18.58

800 м
Забеги
20
2:06.07

02.02.14, Русская Зима - Москва, Россия
800 м
Финал
5
2:02.90

22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
5
2:04.52

07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
2
2:44.72

2011

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
800 м
Забеги
5
1:59.94

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
2
1:58.49

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:00.39

04.03.11-06.03.11, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Париж, Франция
800 м
Финал
1
2:00.19

Полуфинал 2
2
2:00.93
К
Забеги 2
1
2:01.07
К
16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
2
1:58.83

Забеги
2
2:00.86

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал А
1
2:36.32

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
1
2:00.02

18.01.11-19.01.11, Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
1
4:15.65

800 м
Финал ВК
1
2:00.27

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
3
2:38.99

2010

26.12.10-27.12.10, XXXIV Мемориал Булатовых - Омск, Россия
600 м
Финал
2
1:30.64

06.06.10, Гран-при Рабата - Рабат, Марокко
800 м
Финал
5
2:02.65

30.05.10, Игры Франсины Бланкерс-Кун - Хенгело, Нидерланды
800 м
Финал
5
2:03.05

27.05.10, 46-я Золотая шиповка - Острава, Чехия
800 м
Финал
8
2:02.87

23.05.10, Золотой гран-при Шанхая - Шанхай, Китай
800 м
Финал
4
2:01.95

12.03.10-14.03.10, 13-й чемпионат мира в помещении - Доха, Катар
800 м
Финал
6
2:01.68

Забеги 1
2
2:03.44
К
26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
2
2:02.26

Забеги
2
2:00.74

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
1
1:58.65

07.02.10, Русская Зима - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:00.98

23.01.10-24.01.10, Первенство Москвы среди юниоров в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал ВК
1
2:01.27

07.01.10, XIX мемориал Яламова - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
3
2:40:52

2009

09.09.09, Деканация - Париж, Франция
800 м
Финал
2
2:03.12

08.08.09, Соревнования в Котбусе - Котбус, Германия
800 м
Финал
4
2:03.28

23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
7
4:13.63

800 м
Финал
3
2:00.16

Забеги 5
1
1:59.82

08.06.09, Мемориал Йозефа Одложила - Прага, Чехия
800 м
Финал
7
2:03.04

06.06.09, Соревнования по легкой атлетике - Флурё, Норвегия
1500 м
Финал
3
4:15.87

18.02.09, ГЕ Галан - Стокгольм, Швеция
800 м
Финал
5
2:05.07

15.02.09, БВ-Банк - Карлсруэ, Германия
800 м
Финал Б
2
2:03.31

07.01.09, Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти генерального директора ПО «УОМЗ» Э.С.Яламова - Екатеринбург, Россия
600 м
Финал
4
1:28:46

2008

27.12.08-28.12.08, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
600 м
Финал
2
1:29:16

17.07.08-20.07.08, Чемпионат России по легкой атлетике - Казань, Россия
800 м
Финал
7
1:58.94

Забеги
3
1:58.04

15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (международные соревнования) - Жуковский, Россия
800 м
Финал
9
2:05.02

04.06.08, Папафлессия - Каламата, Греция
800 м
Финал
4
2:01.24

28.05.08, Кубок Кавказа - Сочи, Россия
800 м
Финал
4
2:03.90

08.02.08-10.02.08, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
4х800 м
Финал
1
8:14:53
РМ
800 м
Забеги
7
2:02.27

12.01.08, Рождественский кубок - Москва, Россия
1000 м
Финал
4
2:39:55

2007

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com