RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Сидорченко Глеб Сергеевич


Регион
Москва
Ставрополь
Клуб
Общество
Основной вид
Метание диска
Звание
МС
Тренеры
А Крохмалев
Л Ганеев
Дата рождения
15.06.1986

2018

30.06.18-01.07.18, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
2
61.42

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
2
61.48

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
60.29

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
3
59.76

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
4
60.98

13.05.17-14.05.17, Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
59.26

22.04.17-23.04.17, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
57.60

15.02.17-17.02.17, Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
59.04

06.02.17-07.02.17, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
56.41

2016

28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
Метание диска
Финал
3
60.52

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
3
58.97

05.07.16-06.07.16, Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет - Москва, Россия
Метание диска
Финал ВК
1
57.95

01.07.16, Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Метание диска
Финал
1
58.68

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
5
60.45

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
3
58.63

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
3
58.28

12.05.16-13.05.16, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
61.21

19.02.16-21.02.16, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
58.83

11.02.16-12.02.16, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
58.72

2015

13.09.15, Деканация - Париж, Франция
Метание диска
Финал
1
59.07

09.08.15, 61-й Мемориал Януша Кусочинского - Щецин, Польша
Метание диска
Финал
6
61.22

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
1
61.34

20.06.15-21.06.15, 6-ой Командный чемпионат Европы, Супер Лига - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
6
58.21

06.06.15, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
3
58.21

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
59.21

23.04.15-24.04.15, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
60.65

22.02.15-24.02.15, Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (длинные метания) - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
5
57.94

11.02.15-12.02.15, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
59.24

2014

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
Метание диска
Квалификация
22
58.41

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
Метание диска
Финал
1
62.47

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
57.39

26.06.14, Folksam GP - Соллентуна, Швеция
Метание диска
Финал
3
61.24

14.06.14, Мемориал Лизе Прокоп - Санкт-Пёльтен, Австрия
Метание диска
Финал
2
58.93

09.06.14, Josef Odlozil Memorial - Прага, Чехия
Метание диска
Финал
4
61.63

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
61.88

23.04.14-24.04.14, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
61.03

21.02.14-23.02.14, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
6
57.74

11.02.14-12.02.14, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Краснодар, Россия
Метание диска
Финал
2
57.61

2013

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Метание диска
Финал
5
56.69

Квалификация
4
56.78

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
Метание диска
Финал
3
62.16

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
59.89

08.06.13, Fanny Blankers-Koen Games - Хенгело, Нидерланды
Метание диска
Финал
9
58.04

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
59.53

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
2
62.55

23.04.13-24.04.13, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
60.14

26.02.13-28.02.13, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
58.95

17.02.13-20.02.13, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
58.72

2012

18.07.12, Международный турнир «Памяти белорусских легкоатлетов» - Минск, Белоруссия
Метание диска
Финал
2
58.37

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
56.90

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
11
52.75

Квалификация
11
58.19

20.06.12-21.06.12, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Метание диска
Финал ВК
1
57.14

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Метание диска
Финал
4
57.84

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
3
56.65

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
2
61.68

17.03.12-18.03.12, 12-й Кубок Европы по зимним метаниям - Бар, Черногория
Метание диска
Финал Б
4
58.95

2011

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Метание диска
Финал
2
58.32

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
2
59.27

Квалификация
2
56.47

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Метание диска
Финал
2
58.35

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
2
58.01

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
59.23

22.02.11-24.02.11, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
55.97

11.02.11-12.02.11, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
57.76

2010

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
3
58.47

27.05.10-28.05.10, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
4
56.91

20.03.10-21.03.10, 10-й Кубок Европы по зимним метаниям - Арль, Франция
Метание диска
Финал Б
8
56.22

04.03.10-06.03.10, Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра. - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
59.38

24.02.10-25.02.10, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
59.03

2009

23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
6
57.10

07.07.09-12.07.09, Всемирная Универсиада - Белград, Сербия
Метание диска
Квалификация
14
55.18

28.05.09-31.05.09, Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям. - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
58.73

23.04.09, Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
56.23

18.02.09-20.02.09, Зимний чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
57.15

07.02.09-08.02.09, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
54.57

2007

2006

07.07.06-09.07.06, Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.) - Казань, Россия
Метание диска
Финал
5
50.82

17.02.06-19.02.06, Чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
6
45.92

Щагина вне конкуренции
21.06.2015
Лидер российского сезона в беге на 1500 метров Анна Щагина показала грамотный и красивый бег итогом которого стала блестящая победа на командном чемпионате Европы. Алексей Федоров и Ирина Тарасова принесли сборной по 11 очков.

Метатели открыли сезон
24.04.2015
В Сочи прошли Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А. Низамутдинова. Алена Бугакова выиграла толкание ядра среди юниоров в день своего рождения.

Чемпионат Европы. Вечер первого дня
12.08.2014
В Цюрихе продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. Михаил Идрисов, Ксения Задорина и Татьяна Вешкурова успешно прошли первый круг.

Бугакова установила рекорд России
25.04.2014
Серебряный призер чемпионата мира среди девушек Алена Бугакова выиграла Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова в Сочи с национальным достижением.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com