23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия

02.07.14-03.07.14, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м/п
Финал ВК
1
9:47.76

11.01.14, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия

2009

06.12.09, Калифорнийский международный марафон - Сакраменто, Соединенные Штаты Америки

03.11.2017
Александр Черкашин впервые стал судьей международной категории ITO по легкой атлетике, а Елена Орлова в третий раз подтвердила свой статус. Оба арбитра имеют право работать на всех крупнейших соревнованиях в мире, включая чемпионаты мира и Олимпийские игры.

Заседание комитетов ИААФ
03.02.2016
Российские представители приняли участие в рабочих заседаниях комитетов ИААФ, которые прошли в выходные в штаб-квартире ИААФ. Елена Орлова - член технического комитета, а олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева — женского комитета ИААФ. Елена Станиславовна рассказала Rusathletics.com о том, как проходила работа в техническом комитете.

Зарипова, Галкина, Исинбаева – в финале
04.08.2012
Юлия Зарипова и Гульнара Галкина пробились в финал стипль-чеза, Елена Исинбаева – прыжка с шестом.

Зарипова и Чавкин – чемпионы России
03.07.2012
Чемпионка мира в стипль-чезе Юлия Зарипова выиграла золото российского первенства и показала лучший результат сезона в Европе. Мужской финал в этой дисциплине уверенно выиграл Николай Чавкин