Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Аристархова Наталья Александровна


Регион
Красноярский край
Клуб
Общество
Основной вид
3000 м/п
Звание
МС
Тренеры
Е.В. и М.С. Куницыны
Е. Пудов
А Комаров
Дата рождения
31.10.1989

2018

21.12.18-22.12.18, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
1 миля
Финал
1
4:46.13

01.06.18-03.06.18, Чемпионат и первенства Сибирского ФО - Иркутск, Россия
1500 м
Финал
1
4:11.60

12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
9
4:18.03

3000 м
Финал
20
9:31.68

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
3
9:46.79

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
3
10:00.68

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
8
4:20.27

3000 м
Финал
4
9:04.05

14.01.17-15.01.17, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия
3000 м
Финал
1
9:12.51

1500 м
Финал
1
4:16.81

2016

12.08.16-13.08.16, Мемориал иркутских легкоатлетов - Иркутск, Россия
3000 м
Финал
2
9:30.46

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
3
10:09.04

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
7
10:02.17

07.06.16-08.06.16, Чемпионат и первенства Сибирского ФО - Иркутск, Россия
800 м
Финал
2
2:08.02

1500 м
Финал
1
4:16.51

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
3
9:42.49

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
13
9:36.47

19.01.16-20.01.16, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия
3000 м
Финал
1
9:09.52

1500 м
Финал
1
4:14.83

2015

26.12.15, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
1
1:31.23

13.09.15, Деканация - Париж, Франция
3000 м/п
Финал
1
9:40.69

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
3000 м/п
Забеги
38
10:02.79

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:35.07

04.06.15-05.06.15, Чемпионат и первенства Сибирского ФО - Иркутск, Россия
1500 м
Финал
1
4:23.76

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
8
10:01.48

2014

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
1500 м
Забеги
12
4:14.12

3000 м/п
Финал
1
9:32.98

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
3000 м
Забеги
13
9:09.37

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:12.51

3000 м
Финал
2
8:57.03

2013

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
3000 м/п
Забеги
27
10:10.26

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:34.33

22.06.13-23.06.13, 4-й командный чемпионат Европы - Гейтсхед, Великобритания
3000 м/п
Финал
1
9:30.64

11.06.13, Московский вызов. Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
4:10.34

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:32.13

01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция
3000 м
Финал
12
9:23.28

Забеги
2
9:02.61
К
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
3
8:50.76

25.01.13-26.01.13, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия
3000 м
Финал
1
9:01.74

2012

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
9
10:00.57

11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
7
9:51.04

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:31.93

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
2
6:15.97

2011

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
9
10:02.19

24.06.11-26.06.11, Первенство России среди молодежи - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
1
9:56.04

01.06.11-02.06.11, Чемпионат и первенства СФО - Кемерово, Россия
3000 м/п
Финал
1
10:01.97

21.01.11-22.01.11, Чемпионат и первенство СФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Омск, Россия
3000 м/п
Финал
2
10:19.56

2010

12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
3000 м/п
Финал
2
10:30.98

04.06.10-05.06.10, Чемпионат и первенства Сибирского ФО - Кемерово, Россия
3000 м/п
Финал
1
10:37.10

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия
3000 м/п
Финал
11
10:43.64

2009

2005

20.06.05-23.06.05, Первенство Росси среди юношей и девушек - Челябинск, Россия
2000 м/п
Финал
2
6:55:65

Утро третьего дня
24.08.2015
В Пекине стартовала утренняя часть третьего дня чемпионата мира по легкой атлетике. Во всех видах программы принимали участие российские спортсмены.

Лазарет
12.08.2014
Анися Кирдяпкина и Анатолий Рыбаков не примут участие в чемпионате Европы. Выступление Натальи Аристарховой под вопросом.

Аристахова выиграла стипль-чез
23.07.2014
Наталья Аристархова стала чемпионкой страны в беге на 3000 метров с препятствиями.

Коробкина вне конкуренции
17.02.2014
Елена Коробкина стала чемпионкой России в беге на 3000 метров и выполнила норматив для участия в чемпионате мира.

Россия – третья в Чибе
23.11.2013
Российская команда заняла третье место в эстафете на марафонской дистанции - International Chiba Ekiden-2013.

Наталья Аристархова выиграла стипль-чез
22.07.2013
Победительница командного чемпионата Европы Наталья Аристархова выиграла чемпионат страны в беге на 3000 метров с препятствиями и отобралась на чемпионат мира в Москве.

Лучшие в июне. Женщины
03.07.2013
Европейская легкоатлетическая ассоциация объявила имена тех, кто претендует на звание «спортсменка месяца». Среди номинанток – Елена Исинбаева, Наталья Аристархова и Ксения Рыжова.

Серебряные слезы Колодко
03.03.2013
Евгения Колодко выиграла серебряную медаль в толкании ядра на чемпионате Европы, который продолжается в Гетеборге.

Колодко, Тарасова, Коробкина и Аристархова в финале, Кацура - в полуфинале
02.03.2013
В утренней программе второго дня зимнего чемпионата Европы прошли квалификация в толкании ядра у женщин, предварительные забеги на 3000 м и 60 м у женщин и на 1500 м у мужчин, а также началась борьба в семиборье.

Киреева и Смирнов - первые чемпионы России!
12.02.2013
Первыми победителями чемпионата России стали Светлана Киреева и Валентин Смирнов, выигравшие бег на 3000 метров.

Командный чемпионат России: день первый
27.05.2012
Итоги соревнований в беге и прыжках: Гущина, Кучеренко, Шубенков, Кондакова, Лукьяненко, Краснов побеждают с высокими результатами

Наталья Аристархова
Елена Коробкина, Наталья Аристархова
Елена Коробкина, Наталья Аристархова
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com