01.05.11, Вызов ИААФ по спортивной ходьбе в Сесто-Сан-Джованни - Сесто-Сан-Джиованни, Италия

Финал
1
1:28:35

2010

27.07.10-01.08.10, 20-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Барселона, Испания

43:03

20.02.10-21.02.10, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Адлер, Россия

1:28:13

17.02.07, Чемпионат и первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.), юниоров (88-89 гг.р.), юношей и девушек (90-91 гг.р.) по спортивной ходьбе - Адлер, Россия

1:28:35

03.06.06-04.06.06, Чемпионат России по спортивной ходьбе. Чемпионат России по марафону. - Саранск, Россия

20.01.2015
Всероссийская федерация легкой атлетики отреагирует на недостатки в своей работе и проведет необходимые структурные изменения.

Тренер Каниськина
27.03.2014
Чемпионка мира и Олимпийских игр в спортивной ходьбе Ольга Каниськина, завершившая карьеру в прошлом году, рассказала о том, как входит в роль тренера Центра олимпийской подготовки в Саранске и порадовалась условиям на базе «Юг Спорт» в Сочи.

Тренер с косичками
28.11.2013
Ольга Каниськина рассказала Rusathletics.com о детских слезах, педагогических приемах, послеобеденном сне и проводах из спорта.

Выбывшие
12.08.2013
Денис Кудрявцев не примет участия в полуфинале на дистанции 400 метров с барьерами. Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин пропустят чемпионат мира по болезни.

Каниськина и ОК!
25.10.2012
Чемпионка мира и Олимпийских игр в спортивной ходьбе на 20 км Ольга Каниськина рассказала о пикниках, «убитых» кроссовках, чемпионате мира в Москве и отсутствии таланта.

Чествование мордовских спортсменов
22.08.2012
В мордовском Театре оперы и балета со­стоялось чествование побе­дителей и призеров Олим­пийских игр-2012 – Сергея Кирдяпкина, Елены Лашма­новой, Ольги Каниськиной, Дарьи Пищальниковой, Ека­терины Поистоговой и их тренеров.

Лашманова и Каниськина - лучшие в ходьбе на 20 км
11.08.2012
Елена Лашманова завоевала золото и установила мировой рекорд, Ольга Каниськина на своей третьей Олимпиаде завоевала серебро

Российский триумф
13.05.2012
В Саранске завершился Кубок мира по спортивной ходьбе. В заключительном виде программы на дистанции 20 километров Елена Лашманова выиграла золотую медаль, Ольга Каниськина - серебряную. В командной борьбе россияне забрали все золото Кубка.

Пресс-конференция
11.05.2012
В Саранске прошла пресс-конференция, посвященная Кубку мира по спортивной ходьбе, который в субботу стартует в столице Мордовии.

Кирдяпкина и Борчин – выиграли ходьбу
05.02.2012
Анися Кирдяпкина и Валерий Борчин выиграли спортивную ходьбу на «Русской зиме», которую включили в программу после долгого перерыва.

Непобежденные
26.09.2011
Приводим список атлетов, чьи победные серии не прерывались в этом сезоне. Среди триумфаторов - Ольга Каниськина и Валерий Борчин.

Золотой дубль
18.09.2011
Ольга Каниськина и Валерий Борчин стали победителями финала IAAF Race Walking Challenge, который состоялся в испанской Ла Корунье.

Каниськина — лучшая спортсменка августа!
06.09.2011
Ольга Каниськина стала лучшей спортсменкой августа, в финале проекта «Золотой пьедестал» опередив Татьяну Чернову.

Прочь суеверия!
31.08.2011
Золотая и бронзовая медалистки в ходьбе на 20 километров Ольга Каниськина и Анися Кирдяпкина поделились первыми впечатлениями после победного финиша.

Каниськина – трехкратная чемпионка мира!
31.08.2011
Ольга Каниськина и Анися Кирдяпкина выиграли золотую и бронзовую медали на чемпионате мира в спортивной ходьбе на 20 километров. После этой победы Каниськина стала единственной в истории трехкратной чемпионкой мира.