RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Миншин Илдар Салихович


Регион
Калуга
Москва
Клуб
Общество
Основной вид
3000 м/п
Звание
ЗМС
Тренеры
Владимир Мороженко
Сергей Епишин
Матвей Телятников
Екатерина Подкопаева
Дата рождения
05.02.1985

2016

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
3
8:25.84

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
8
3:46.74

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:26.20

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
3000 м
Финал
8
8:04.27

09.02.16-10.02.16, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
3:48.18

10.01.16, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:07.88

2015

12.09.15-13.09.15, Rieti 2015 IAAF World Challenge - Риети, Италия
3000 м/п
Финал
8
8:34.36

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:34.46

18.07.15-19.07.15, Международные соревнования Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
6
3:44.57

09.07.15-10.07.15, Кубок России - Ерино, Россия
1500 м
Финал
4
3:49.25

27.01.15-28.01.15, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия
3000 м
Финал ВК
1
8:04.73

1500 м
Финал ВК
1
3:48.12

2014

11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия
1500 м
Финал
10
3:47.69

2013

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
6
8:41.13

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
3000 м/п
Финал
4
8:44.11

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:34.87

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:42.79

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
1
5:27.41

25.01.13-26.01.13, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
3:48.68

2000 м/п
Финал
1
5:27.64

2012

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
3
8:29.58

27.06.12-01.07.12, 21-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Хельсинки, Финляндия
3000 м/п
Полуфинал 2
11
8:52.84

20.06.12-21.06.12, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м
Финал
2
7:59.83

11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
3
8:23.07

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
10
3:46.35

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
2
5:25.34

11.02.12-12.02.12, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
1
5:26.21

24.01.12-25.01.12, Первенство Москвы в помещении среди молодежи - Москва, Россия
2000 м/п
Финал ВК
1
5:24.80

14.01.12, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
3000 м
Финал
4
8:11.35

2011

16.08.11-21.08.11, Универсиада - Шэньчжэнь, Китай
3000 м/п
Финал
3
8:34.86

Забеги 2
1
8:45.32

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
3:46.71

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:17.74

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
3:42.30

02.07.11-03.07.11, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
4
8:21.84

18.06.11-19.06.11, 3-й командный чемпионат Европы СПАР - Стокгольм, Швеция
3000 м/п
Финал
3
8:34.56

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:05.98

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
6
7:58.42

1500 м
Финал
6
3:43.78

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
1500 м
Финал
5
3:42.46

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
3:45.01

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:06.84

2010

11.09.10, DecaNation - Анси, Франция
3000 м/п
Финал
5
8:45.97

27.08.10, Мемориал Н.И.Пудова - Москва, Россия
Кросс 10.000 м
Финал
6
24:21

22.08.10, Соревнования по легкой атлетике - Хальденслебен, Германия
3000 м/п
Финал
5
8:34.47

27.07.10-01.08.10, 20-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Барселона, Испания
3000 м/п
Финал
8
8:24.87

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:24.10

29.06.10, Moscow Open - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:24.55

26.06.10, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
5
8:23.18

19.06.10-20.06.10, 2-й командный чемпионат Европы СПАР - Берген, Норвегия
3000 м/п
Финал
8
8:44.38

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
1500 м
Финал
4
3:44.95

06.06.10-07.06.10, Открытый чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
7:58.02

29.05.10-30.05.10, Кубок Европы среди клубов-чемпионов - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
3000 м/п
Финал
2
8:40.15

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
3
3:47.76

01.02.10-02.02.10, Первенство Москвы среди молодежи в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал ВК
2
8:18.89

10.01.10, Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
3000 м
Финал
3
8:14.13

2009

09.09.09, Деканация - Париж, Франция
3000 м/п
Финал
6
9:01.30

15.08.09-23.08.09, Чемпионат мира - Берлин, Германия
3000 м/п
Забеги 2
9
8:33.89
-
23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:28.61

05.07.09, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м
Финал
4
8:04.42

01.07.09, Международные соревнования «Moscow open» - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:27.20

20.06.09-21.06.09, Командный чемпионат Европы СПАР - Лейрия, Португалия
3000 м/п
Финал
3
8:34.06

06.06.09, Мемориал В.П. Куца - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:38.80

16.05.09-17.05.09, Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет (молодежь), юниоров до 20 лет, юношей и девушек старшего возраста по многоборью и спортивной ходьбе. - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
3
5:40:85

11.01.09, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба “Луч” - Москва, Россия
3000 м
Финал
3
8:13.21

2008

15.08.08-24.08.08, Олимпийские игры (легкая атлетика) - Пекин, Китай
3000 м/п
Забеги 1
6
8:26.85
-
17.07.08-20.07.08, Чемпионат России по легкой атлетике - Казань, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:22.51

05.07.08-06.07.08, Всероссийские соревнования «Кубок России» - Тула, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:21.16

21.06.08-22.06.08, 29-й Кубок Европы СПАР - Анси, Франция
3000 м/п
Финал
2
8:34.89

15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
10
3:42.88

10.06.08, Moscow open - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:25.41

2007

31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:34.11

12.07.07-15.07.07, 6-й молодежный чемпионат Европы - Дебрецен, Венгрия
3000 м/п
Финал
2
8:34.27

Забеги 2
3
8:38.80
К
18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:36.32

09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
3000 м/п
Финал
4
8:38.19

15.05.07-16.05.07, Открытие сезона - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
3
5:43:21

14.02.07-16.02.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) в помещении - Волгоград, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:46.21

2006

07.07.06-09.07.06, Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.) - Казань, Россия
3000 м/п
Финал
3
8:46.36

11.06.06-15.06.06, Чемпионат России по легкой атлетике - Тула, Россия
3000 м/п
Финал
5
8:38.23

16.02.06-18.02.06, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
6
8:45.11

08.02.06-10.02.06, Молодежный чемпионат России в помещении - Саранск, Россия
3000 м/п
Финал
1
8:52.43

12.01.06, Рождественский кубок - Москва, Россия
3000 м
Финал
5
8:16.16

2005

29.06.05-30.06.05, Открытый чемпионат Москвы - Москва, Россия
3000 м/п
Финал
2
8:57.30

13.06.05-15.06.05, Первенство России среди молодежи - Тула, Россия
3000 м/п
Финал
3
8:53.58

04.06.05-05.06.05, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия
2000 м/п
Финал
5
5:42:39

19.05.05-20.05.05, Открытие летнего спортивного сезона - Москва, Россия
3000 м
Финал
6
8:26.61

22.01.05, Всероссийские соревнования «Русская зима» - Москва, Россия
3000 м/п 0
Финал
6
8:52.48

Егор Николаев – первый чемпион
17.02.2015
В московском ЛФК ЦСКА стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Первым чемпионом страны стал Егор Николаев, который выиграл бег на 3000 метров.

Калейдоскоп
02.09.2014
Шубенков и Клишина в Загребе, наказание Монтшо объявят в пятницу, Рема отрядили в отдельный зачет, Гатлин возвращается в Европу, 103-летний японец бросает вызов Болту, а в России появилась еще одна легкоатлетическая семья.

Медальный дождь пятого дня Универсиады
12.07.2013
В четверг на Всемирной Универсиаде в Казани российские легкоатлеты выиграли четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Котульская и Щагина - лидеры мирового сезона, Борзаковский в хорошей форме
27.01.2013
В манеже ЦСКА завершился чемпионат Москвы, на котором был показан ряд высоких результатов

Зарипова и Чавкин – чемпионы России
03.07.2012
Чемпионка мира в стипль-чезе Юлия Зарипова выиграла золото российского первенства и показала лучший результат сезона в Европе. Мужской финал в этой дисциплине уверенно выиграл Николай Чавкин

Задорина в полуфинале
27.06.2012
В Хельсинки началась вечерняя часть программы чемпионата Европы по легкой атлетике. Ксения Задорина свою задачу выполнила, Ильдар Миншин - нет.

Чемпионат Москвы. Второй день
22.06.2012
Во второй день чемпионата Москвы, который прошел 20 и 21 июня в ОЦ им. братьев Знаменских высокими результатами порадовали Чермошанская, Адамс, Сафиуллин и бегуньи на 800 м. Галкина-Самитова открыла сезон в беге на 3000 м с/п, а Кучеряну выполнил олимпийский норматив

Олимпийский мастер-класс в Жуковском
17.05.2012
19 мая в рамках ежегодного "Олимпийского фестиваля" пройдет мастер-класс Екатерины Подкопаевой и Дмитрия Богданова и показательный забег звезд стипльчеза

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com