23.04.16, Кубок России по полумарафону - Уфа, Россия
Финал
2
1:14:33

2014

22.03.14-23.03.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия
20 км/х
Финал
3
1:28:44

11.01.14, Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева - Новочебоксарск, Россия

1:27:00

12.01.13-13.01.13, Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении - Новочебоксарск, Россия

1:38:41

12.06.10-13.06.10, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

2008

30.05.08-01.06.08, Чемпионат и первенства Приволжского ФО по легкой атлетике - Чебоксары, Россия

45:45

17.02.07, Чемпионат и первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.), юниоров (88-89 гг.р.), юношей и девушек (90-91 гг.р.) по спортивной ходьбе - Адлер, Россия
10 км/х
Финал
3
43:33

06.01.07, VIII Всероссийский мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе - Челябинск, Россия

22.03.2014
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе. В первый день соревнований были разыграны медали среди взрослых и молодежи.

Ухов – 2.38!
11.01.2014
Олимпийский чемпион в прыжке в высоту Иван Ухов на первом старте сезона показал великолепный результат – 2 метра 38 сантиметров.

Безоговорочная победа
10.07.2013
На Всемирной Универсиаде в Казани в ходьбе на 20 километров весь пьедестал заняли российские спортсменки. В командном зачете наши девушки победили с огромным преимуществом.

Триумф
19.05.2013
Российские ходоки блестяще выступили на Кубке Европы в словацком Дудинце, выиграв четыре дистанции из пяти и завоевав все командные Кубки.

Российский триумф
13.05.2012
В Саранске завершился Кубок мира по спортивной ходьбе. В заключительном виде программы на дистанции 20 километров Елена Лашманова выиграла золотую медаль, Ольга Каниськина - серебряную. В командной борьбе россияне забрали все золото Кубка.

Чемпионат России по спортивной ходьбе
18.02.2012
Сергей Кирдяпкин, Эльмира Алембекова и Андрей Рузавин стали чемпионами России в спортивной ходьбе.