12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария

03.05.14-04.05.14, Кубок мира по спортивной ходьбе - Тайцан, Китай
20 км/х
Финал
3
1:27:02

22.03.14-23.03.14, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Сочи, Россия

2010

12.06.10-13.06.10, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

43:45:16

07.06.08-08.06.08, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе, Чемпионат и первенство России среди юниоров (1986-1988 гг.р.) по марафону - Саранск, Россия

17.05.2015
Эльмира Алембекова и Светлана Васильева выиграли золотую и бронзовую медали на Кубке мира по спортивной ходьбе. Российские девушки стали лучшими в командном зачете.

Эльмира Алембекова – чемпионка страны!
27.02.2015
Действующая чемпионка Европы в ходьбе на 20 километров Эльмира Алембекова выиграла чемпионат России, который стартовал сегодня в Сочи.

Первое золото России!
14.08.2014
Эльмира Алембекова стала чемпионкой Европы по спортивной ходьбе на 20 километров в Цюрихе.

Два золота у женщин
03.05.2014
Анися Кирдяпкина выиграла Кубок мира на дистанции 20 км, Эльмира Алембекова показала третий результат. В команде нашим девушкам не было равных.

Российский триумф
13.05.2012
В Саранске завершился Кубок мира по спортивной ходьбе. В заключительном виде программы на дистанции 20 километров Елена Лашманова выиграла золотую медаль, Ольга Каниськина - серебряную. В командной борьбе россияне забрали все золото Кубка.

Чемпионат России по спортивной ходьбе
18.02.2012
Сергей Кирдяпкин, Эльмира Алембекова и Андрей Рузавин стали чемпионами России в спортивной ходьбе.