Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Володькина (Восмерикова) Анастасия Сергеевна


Регион
Москва
Новосибирская область
Клуб
Общество
Вооруженные силы
Основной вид
800 м
Звание
МС
Тренеры
Т Богатырева
Матвей Телятников
Дата рождения
15.07.1988

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
800 м
Забеги
27
2:07.73

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
800 м
Финал
17
2:08.40

2014

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Забеги
38
2:09.08

22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
4:17.51

2013

01.06.13, Papaflessia - Каламата, Греция
1500 м
Финал
2
4:18.82

21.05.13, 2013 IAAF World Challenge Beijing - Пекин, Китай
1500 м
Финал
8
4:13.84

2012

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
800 м
Забеги
25
2:03.97

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
7
4:20.84

24.01.12-25.01.12, Первенство Москвы в помещении среди молодежи - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
3
4:22.64

14.01.12, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
6
2:42.59

2011

13.09.11, Мировой вызов ИААФ в Загребе - Загреб, Хорватия
800 м
Финал
8
2:04.18

11.09.11, ИШТАФ - Берлин, Германия
800 м
Финал
9
2:04.33

16.08.11-21.08.11, Универсиада - Шэньчжэнь, Китай
800 м
Полуфинал 1
6
2:06.36

Забеги 3
5
2:04.88

06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
400 м
Финал
4
55.50

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
5
4:03.59

Забеги
12
4:13.38

800 м
Забеги
7
2:00.32

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
7
2:01.10

1500 м
Финал
1
4:05.49

02.07.11-03.07.11, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
7
4:12.18

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
800 м
Финал
4
2:00.68

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
5
2:00.76

Забеги
5
2:01.30

1500 м
Финал
6
4:11.06

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал А
3
2:38.27

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
2
4:06.88

800 м
Финал
6
2:02.02

21.01.11, Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова - Москва, Россия
600 м
Финал
3
1:29.21

18.01.11-19.01.11, Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал ВК
3
2:02.09

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
4
2:39.78

07.01.11, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
3
2:42.54

2010

12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
1500 м
Финал
2
4:14.09

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
800 м
Финал
6
2:02.33

1500 м
Финал
4
4:06.67

02.07.10-04.07.10, Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.) - Чебоксары, Россия
800 м
Финал
3
2:00.71

29.06.10, Moscow Open - Москва, Россия
800 м
Финал
6
2:01.55

26.06.10, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
800 м
Финал
4
2:00.15

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
800 м
Финал
3
2:03.52

06.06.10-07.06.10, Открытый чемпионат Москвы - Москва, Россия
800 м
Финал
4
2:01.62

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
13
2:08.75

01.02.10-02.02.10, Первенство Москвы среди молодежи в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
5
2:08.90

2009

29.05.09-30.05.09, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия
800 м
Финал
6
2:07.97

24.01.09-25.01.09, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
800 м
Финал
3
2:07.08

2005

24.12.05-25.12.05, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
600 м
Финал
7
1:35:27

Чичерова - 2.02!
21.05.2013
Анна Чичерова, Дмитрий Тарабин и Татьяна Лысенко были лучшими на этапе Мирового вызова ИААФ в Пекине. Александр Шустов и Мария Абакумова - вторые.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com