|
|
28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия |
100 м/б |
Финал |
4 |
13.47 |
|
17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
3 |
8.10 |
|
08.02.15, Всероссийские соревнования на призы губернатора Краснодарского края - Краснодар, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.20 |
|
01.02.15, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
3 |
8.20 |
|
27.01.15-28.01.15, Первенство Москвы среди молодежи - Москва, Россия |
60 м/б |
Забеги ВК |
1 |
8.29 |
|
07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.21 |
|
Забеги |
2 |
8.27 |
|
02.09.14, 50th Palio Citta della Quercia - Роверето, Италия |
100 м/б |
Финал |
6 |
13.46 |
|
30.08.14, Деканация - Анжер, Франция |
100 м/б |
Финал |
4 |
13.22 |
|
12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария |
100 м/б |
Забеги |
16 |
13.27 |
|
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия |
100 м/б |
Финал |
1 |
13.03 |
|
09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия |
100 м/б |
Финал |
2 |
12.99 |
|
27.06.14, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия |
100 м/б |
Финал |
4 |
13.12 |
|
11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия |
100 м/б |
Финал |
3 |
13.46 |
|
29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия |
100 м/б |
Финал |
2 |
13.25 |
|
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
5 |
8.23 |
|
Полуфинал |
5 |
8.18 |
|
||
02.02.14, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Забеги 2 |
4 |
8.41 |
|
30.01.14, Всероссийские соревнования «Кубок Самарской Губернии» - Самара, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.30 |
|
22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал ВК |
1 |
8.35 |
|
12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.40 |
|
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия |
100 м/б |
Финал |
5 |
13.47 |
|
Полуфинал 1 |
2 |
13.35 |
|
||
15.07.13, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия |
100 м/б |
Финал |
4 |
13.46 |
|
15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия |
100 м/б |
Финал |
2 |
13.47 |
|
Забеги |
2 |
13.40 |
|
||
25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия |
100 м/б |
Финал |
2 |
13.38 |
|
Забеги |
2 |
13.35 |
|
||
01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция |
60 м/б |
Забеги |
11 |
8.10 |
К |
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
3 |
8.05 |
|
03.02.13, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Забеги 2 |
2 |
8.05 |
|
31.01.13, Всероссийские соревнования «Кубок Самарской Губернии» - Самара, Россия |
60 м/б |
Финал |
1 |
8.04 |
|
11.01.13, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
1 |
8.15 |
|
07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
60 м/б |
Финал |
1 |
8.17 |
|
14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия |
100 м/б |
Финал |
1 |
13.17 |
|
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия |
100 м/б |
Забеги |
7 |
13.20 |
|
Финал |
7 |
13.34 |
|
||
09.03.12-11.03.12, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Стамбул, Турция |
60 м/б |
Полуфинал 2 |
8 |
8.32 |
|
Забеги 3 |
4 |
8.20 |
К |
||
22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.08 |
|
Забеги 2 |
1 |
8.21 |
|
||
05.02.12, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
4 |
8.12 |
|
29.01.12, Кубок губернатора Краснодарского края - Краснодар, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.14 |
|
14.01.12, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
1 |
8.21 |
|
16.08.11-21.08.11, Универсиада - Шэньчжэнь, Китай |
100 м/б |
Финал |
4 |
13.23 |
|
Полуфинал 1 |
1 |
13.19 |
|
||
Забеги 1 |
1 |
13.26 |
|
||
21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия |
100 м/б |
Финал |
3 |
13.14 |
|
Забеги |
6 |
13.25 |
|
||
09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия |
100 м/б |
Финал |
3 |
13.24 |
|
01.06.11-02.06.11, Чемпионат и первенства СФО - Кемерово, Россия |
100 м/б |
Финал |
1 |
13.40 |
|
16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
5 |
8.28 |
|
06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Забеги 2 |
3 |
8.24 |
|
29.01.11, Кубок губернатора Краснодарского края - Краснодар, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8.23 |
|
21.01.11-22.01.11, Чемпионат и первенство СФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Омск, Россия |
60 м/б |
Финал |
1 |
8.25 |
|
60 м |
Финал |
3 |
7.61 |
|
04.06.10-05.06.10, Чемпионат и первенства Сибирского ФО - Кемерово, Россия |
100 м/б |
Финал |
2 |
14:35 |
|
Забеги |
2 |
14:19 |
|
06.07.08, Соревнования по легкой атлетике - Куортане, Финляндия |
100 м/б |
Финал |
3 |
13:49 |
|
04.07.08, Соревнования по легкой атлетике - Лугано, Швейцария |
100 м/б |
Финал |
3 |
13:33 |
|
15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (международные соревнования) - Жуковский, Россия |
100 м/б |
Финал |
7 |
13:35 |
|
28.05.08, Кубок Кавказа - Сочи, Россия |
100 м/б |
Финал |
6 |
13:61 |
|
Забеги |
6 |
13:58 |
|
||
20.02.08, Эстонская Золотая лига - Тарту, Эстония |
60 м/б |
Финал |
1 |
8:12 |
|
17.02.08, Всероссийские соревнования на призы «ФИНПРОМКО» - Екатеринбург, Россия |
60 м/б |
Забеги |
6 |
8:28 |
|
08.02.08-10.02.08, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
60 м/б |
Финал |
6 |
8:22 |
|
Полуфинал |
5 |
8:18 |
|
||
27.01.08, Русская Зима - Москва, Россия |
60 м/б |
Забеги 2 |
3 |
8:19 |
|
19.01.08, Кубок Губернатора - Волгоград, Россия |
60 м/б |
Финал |
6 |
8:26 |
|
Забеги |
5 |
8:24 |
|
||
15.01.08, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Краснодар, Россия |
60 м/б |
Финал |
6 |
8:26 |
|
Забеги |
4 |
8:24 |
|
31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия |
100 м/б |
Финал |
5 |
13:19 |
|
12.07.07-15.07.07, 6-й молодежный чемпионат Европы - Дебрецен, Венгрия |
100 м/б |
Полуфинал 2 |
6 |
13:57 |
- |
Забеги 4 |
3 |
13:50 |
К |
||
18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия |
100 м/б |
Полуфинал |
1 |
13:32 |
|
09.06.07, Мемориал братьев Знаменских - Жуковский, Россия |
100 м/б |
Финал |
5 |
13:15 (4.0) |
|
09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия |
100 м/б |
Забеги 2 |
3 |
13:29 |
|
26.05.07-27.05.07, Всероссийские соревнования - Сочи, Россия |
100 м/б |
Финал |
6 |
13:52 (2.0) |
|
Забеги 3 |
2 |
13:35 |
|
15.07.06-16.07.06, Кубок России - Тула, Россия |
100 м/б |
Финал |
6 |
13:31 |
|
07.07.06-09.07.06, Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.) - Казань, Россия |
100 м/б |
Финал |
1 |
13:40 |
|
24.06.06, Мемориал братьев Знаменских - Жуковский, Россия |
100 м/б |
Финал |
7 |
13:94 |
|
08.02.06-10.02.06, Молодежный чемпионат России в помещении - Саранск, Россия |
60 м/б |
Финал |
2 |
8:37 |
|
13.06.05-15.06.05, Первенство России среди молодежи - Тула, Россия |
100 м/б |
Финал |
3 |
14:07 |
|
Забеги |
3 |
13:90 |
|
||
26.05.05-27.05.05, Кубок Сочи - Сочи, Россия |
100 м/б |
Финал |
7 |
13:74 |
|
18.02.05-20.02.05, Первенство России среди молодежи в помещении - Москва, Россия |
60 м/б 0 |
Финал |
6 |
8:50 |
|
12.08.2014 В Цюрихе продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. Михаил Идрисов, Ксения Задорина и Татьяна Вешкурова успешно прошли первый круг. |
|
25.07.2014 Елена Коробкина одержала убедительную победу в беге на 5000 метров. Барьерный спринт выиграли Константин Шабанов и Светлана Топилина. |
|
01.03.2013 Сергей Шубенков, Константин Шабанов и Юлия Кондакова поборются за медали чемпионата Европы на дистанции 60 метров с барьерами. |
|
01.03.2013 Юлия Кондакова и Светлана Топилина выступят вечером в полуфинале чемпионата Европы в беге на 60 метров с барьерами. |
|
11.01.2013 Павел Караваев, Алексей Федоров и Светлана Деняева выиграли соревнования и вышли в лидеры мирового сезона. Дарья Клишина и Ирина Давыдова открыли сезон. |
|
05.07.2012 В утренней программе третьего дня чемпионата России прошли предварительные забеги на 100 м с/б и 110 м с/б |
|
10.03.2012 Анна Крылова и Елена Аржакова без медалей, Галицкая и Топилина - вне финала. |
|
09.03.2012 В столице Турции стартовала вечерняя часть программы первого дня чемпионата мира в помещении по легкой атлетике. |