|
|
28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия |
5000 м |
Финал |
2 |
15:19.85 |
|
07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
Финал |
3 |
5:54.05 |
|
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия |
5000 м |
Финал |
6 |
15:43.77 |
|
14.06.14, Meeting International - Соттевиль-ле-Руан, Франция |
3000 м |
Финал |
5 |
9:06.14 |
|
06.06.14, Meeting National de Montbeliard - Монбельяр, Франция |
1500 м |
Финал |
2 |
4:12.23 |
|
29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия |
5000 м |
Финал |
6 |
15:57.75 |
|
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
5000 м |
Финал |
5 |
15:50.16 |
|
3000 м |
Финал |
3 |
9:08.34 |
|
|
06.02.14, XL Galan - Стокгольм, Швеция |
3000 м |
Финал |
10 |
9:10.64 |
|
12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
1000 м |
Финал |
3 |
2:42.10 |
|
07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
Финал |
3 |
5:57.29 |
|
25.12.13, Мемориал Булатовых - Омск, Россия |
2000 м |
Финал |
1 |
5:54.19 |
|
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия |
5000 м |
Финал |
5 |
15:40.03 |
|
15.07.13, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия |
1500 м |
Финал |
5 |
4:17.40 |
|
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
Финал |
1 |
8:48.27 |
|
11.01.13, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
1000 м |
Финал |
3 |
2:39.72 |
|
07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
Финал |
1 |
5:44.08 |
|
25.12.12, Мемориал Булатовых - Омск, Россия |
2000 м |
Финал |
2 |
5:56.57 |
|
22.12.12, Кубок Московской области - Щелково, Россия |
1500 м |
Финал |
1 |
4:19.50 |
|
14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия |
800 м |
Финал |
5 |
2:04.26 |
|
1500 м |
Финал |
3 |
4:08.30 |
|
|
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия |
5000 м |
Финал |
8 |
15:29.48 |
|
27.06.12-01.07.12, 21-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Хельсинки, Финляндия |
5000 м |
Финал |
7 |
15:19.55 |
|
13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия |
5000 м |
Финал |
2 |
15:12.14 |
|
26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия |
5000 м |
Финал |
1 |
15:08.36 |
|
22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
1500 м |
Финал |
16 |
4:20.69 |
|
3000 м |
Финал |
7 |
9:11.21 |
|
21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия |
5000 м |
Финал |
5 |
15:27.33 |
|
12.07.11, Мемориал А. Игнатьева - Чебоксары, Россия |
3000 м |
Финал |
4 |
9:02.97 |
|
09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия |
1500 м |
Финал |
5 |
4:07.20 |
|
04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия |
1500 м |
Финал |
9 |
4:21.73 |
|
800 м |
Финал |
10 |
2:08.07 |
|
|
24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия |
1500 м |
Финал |
4 |
4:08.58 |
|
5000 м |
Финал |
5 |
15:47.61 |
|
|
16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
Финал |
5 |
9:02.55 |
|
1500 м |
Финал |
9 |
4:13.99 |
|
|
29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
Финал |
3 |
9:05.24 |
|
31.07.10, Cоревнования на призы ЗМС, чемпионки мира и Европы по легкой атлетике Юлии Печенкиной - Ерино, Россия |
1500 м |
Финал |
5 |
4:14.90 |
|
12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия |
5000 м |
Финал |
8 |
15:47.84 |
|
11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия |
5000 м |
Финал |
3 |
16:18.97 |
|
26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
1500 м |
Финал |
10 |
4:19.25 |
|
3000 м |
Финал |
6 |
9:12.04 |
|
16.06.09-18.06.09, Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям. - Казань, Россия |
1500 м |
Финал |
7 |
4:14.19 |
|
5000 м |
Финал |
6 |
16:19.11 |
|
26.06.08-29.06.08, Чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи - Челябинск, Россия |
1500 м |
Финал |
2 |
4:14.54 |
|
15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия |
1500 м |
Финал |
8 |
4:22.15 |
|
28.05.08, Кубок Кавказа - Сочи, Россия |
2000 м |
Финал |
3 |
5:59:88 |
|
08.02.08-10.02.08, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
Финал |
6 |
9:21.30 |
|
31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия |
5000 м |
Финал |
10 |
15:54.48 |
|
12.07.07-15.07.07, 6-й молодежный чемпионат Европы - Дебрецен, Венгрия |
5000 м |
Финал |
8 |
16:49.39 |
|
18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия |
5000 м |
Финал |
2 |
15:53.69 |
|
09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия |
3000 м |
Финал |
8 |
9:15.06 |
|
29.04.07, Жуковский минимарафон - Жуковский, Россия |
10 км шоссе |
Финал |
7 |
34:19:80 |
|
15.07.06-16.07.06, Кубок России - Тула, Россия |
1500 м |
Финал |
8 |
4:22.59 |
|
08.02.06-10.02.06, Молодежный чемпионат России в помещении - Саранск, Россия |
3000 м |
Финал |
4 |
9:46.27 |
|
02.02.06-05.02.06, Юниорский чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия |
3000 м |
Финал |
3 |
9:41.15 |
|
12.01.06, Рождественский кубок - Москва, Россия |
2000 м |
Финал |
2 |
6:05:87 |
|
02.02.05-05.02.05, Первенство России среди юниоров в помещении - Саранск, Россия |
3000 м 0 |
Финал |
1 |
9:42.82 |
|
1500 м 0 |
Финал |
2 |
4:27.73 |
|
17.02.2014 Елена Коробкина стала чемпионкой России в беге на 3000 метров и выполнила норматив для участия в чемпионате мира. |
|
12.02.2013 Первыми победителями чемпионата России стали Светлана Киреева и Валентин Смирнов, выигравшие бег на 3000 метров. |
|
27.11.2012 Российская команда третий год подряд занимает четвертое место в Chiba Ekiden - эстафетном беге на марафонской дистанции. Соревнования прошли в японской префектуре Чиба. |
|
28.06.2012 Ольга Головкина выиграла бег на 5000 метров на чемпионате Европы в Хельсинки. |
|
27.05.2012 Адамс и Давыдова - лидеры мирового сезона, Чичерова и Шустов открывают сезон победами, Бородина, Марачева и Киреева - лидеры сезона в Европе |