Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Киреева Светлана Владимировна


Регион
Липецк
Московская область
Клуб
Общество
Основной вид
5000 м
Звание
МСМК
Тренеры
М. Кармаев
Т. Гойшик
В. Арефьев
Владимир Божко
Дата рождения
10.06.1987

2015

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
5000 м
Финал
2
15:19.85

07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
3
5:54.05

2014

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
5000 м
Финал
6
15:43.77

14.06.14, Meeting International - Соттевиль-ле-Руан, Франция
3000 м
Финал
5
9:06.14

06.06.14, Meeting National de Montbeliard - Монбельяр, Франция
1500 м
Финал
2
4:12.23

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
5000 м
Финал
6
15:57.75

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
5000 м
Финал
5
15:50.16

3000 м
Финал
3
9:08.34

06.02.14, XL Galan - Стокгольм, Швеция
3000 м
Финал
10
9:10.64

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
3
2:42.10

07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
3
5:57.29

2013

25.12.13, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
1
5:54.19

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
5000 м
Финал
5
15:40.03

15.07.13, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
1500 м
Финал
5
4:17.40

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:48.27

11.01.13, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
1000 м
Финал
3
2:39.72

07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
1
5:44.08

2012

25.12.12, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
2
5:56.57

22.12.12, Кубок Московской области - Щелково, Россия
1500 м
Финал
1
4:19.50

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
1500 м
Финал
3
4:08.30

800 м
Финал
5
2:04.26

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
5000 м
Финал
8
15:29.48

27.06.12-01.07.12, 21-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Хельсинки, Финляндия
5000 м
Финал
7
15:19.55

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
5000 м
Финал
2
15:12.14

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
5000 м
Финал
1
15:08.36

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
16
4:20.69

3000 м
Финал
7
9:11.21

2011

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
5000 м
Финал
5
15:27.33

12.07.11, Мемориал А. Игнатьева - Чебоксары, Россия
3000 м
Финал
4
9:02.97

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
1500 м
Финал
5
4:07.20

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
1500 м
Финал
9
4:21.73

800 м
Финал
10
2:08.07

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
5000 м
Финал
5
15:47.61

1500 м
Финал
4
4:08.58

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
5
9:02.55

1500 м
Финал
9
4:13.99

29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
3
9:05.24

2010

31.07.10, Cоревнования на призы ЗМС, чемпионки мира и Европы по легкой атлетике Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
1500 м
Финал
5
4:14.90

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
5000 м
Финал
8
15:47.84

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
5000 м
Финал
3
16:18.97

26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
10
4:19.25

3000 м
Финал
6
9:12.04

2009

2008

26.06.08-29.06.08, Чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи - Челябинск, Россия
1500 м
Финал
2
4:14.54

15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
8
4:22.15

28.05.08, Кубок Кавказа - Сочи, Россия
2000 м
Финал
3
5:59:88

08.02.08-10.02.08, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
6
9:21.30

2007

31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия
5000 м
Финал
10
15:54.48

12.07.07-15.07.07, 6-й молодежный чемпионат Европы - Дебрецен, Венгрия
5000 м
Финал
8
16:49.39

18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия
5000 м
Финал
2
15:53.69

09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
3000 м
Финал
8
9:15.06

29.04.07, Жуковский минимарафон - Жуковский, Россия
10 км шоссе
Финал
7
34:19:80

2006

15.07.06-16.07.06, Кубок России - Тула, Россия
1500 м
Финал
8
4:22.59

08.02.06-10.02.06, Молодежный чемпионат России в помещении - Саранск, Россия
3000 м
Финал
4
9:46.27

02.02.06-05.02.06, Юниорский чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
3000 м
Финал
3
9:41.15

12.01.06, Рождественский кубок - Москва, Россия
2000 м
Финал
2
6:05:87

2005

02.02.05-05.02.05, Первенство России среди юниоров в помещении - Саранск, Россия
3000 м 0
Финал
1
9:42.82

1500 м 0
Финал
2
4:27.73

Коробкина вне конкуренции
17.02.2014
Елена Коробкина стала чемпионкой России в беге на 3000 метров и выполнила норматив для участия в чемпионате мира.

Киреева и Смирнов - первые чемпионы России!
12.02.2013
Первыми победителями чемпионата России стали Светлана Киреева и Валентин Смирнов, выигравшие бег на 3000 метров.

По традиции
27.11.2012
Российская команда третий год подряд занимает четвертое место в Chiba Ekiden - эстафетном беге на марафонской дистанции. Соревнования прошли в японской префектуре Чиба.

Головкина - чемпионка Европы!
28.06.2012
Ольга Головкина выиграла бег на 5000 метров на чемпионате Европы в Хельсинки.

Высокие результаты в Сочи
27.05.2012
Адамс и Давыдова - лидеры мирового сезона, Чичерова и Шустов открывают сезон победами, Бородина, Марачева и Киреева - лидеры сезона в Европе

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com