RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Сидоров Максим Викторович


Регион
Московская область
Клуб
Динамо
Общество
Основной вид
Толкание ядра
Звание
МСМК
Тренеры
В. Сафонов
Г. Мирошин
Дата рождения
13.05.1986

2019

12.06.19, Гераклион Атлетикс. Праздник Силы. Толкание ядра - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.03

13.02.19-15.02.19, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.66

03.02.19, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.35

2017

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.49

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
6
19.04

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
5
19.56

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
18.87

14.02.17, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.35

04.02.17-05.02.17, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.42

2016

23.12.16-25.12.16, Звезды студенческого спорта - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
19.08

28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.64

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.94

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
5
19.32

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
Финал
7
19.38

12.05.16-13.05.16, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
7
18.21

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
20.18

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.53

07.02.16, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.27

19.01.16-21.01.16, Чемпионат и первенство Центрального ФО России по легкой атлетике в помещении - Смоленск, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.06

10.01.16, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
1
19.63

2015

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
Толкание ядра
Квалификация
22
19.35

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.58

09.07.15-10.07.15, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.37

06.07.15, Meeting International - Соттевиль-ле-Руан, Франция
Толкание ядра
Финал
3
20.09

04.06.15, 35th Golden Gala - Рим, Италия
Толкание ядра
Финал
10
19.50

28.05.15, Кубок Риги 2015 - Рига, Латвия
Толкание ядра
Финал
1
19.92

25.05.15, 51st Internationales Leichtathletik-Sportfest - Ройтлинген, Германия
Толкание ядра
Финал
1
20.12

05.03.15-08.03.15, 33-й чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Прага, Чехия
Толкание ядра
Квалификация
14
19.45

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.82

Квалификация
3
19.92

10.02.15, Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.56

11.01.15, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.89

2014

20.12.14-21.12.14, Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
0
20.21

23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
Толкание ядра
Финал
4
20.08

16.07.14, Usti Nad Labem - Усти-над-Лабем, Чехия
Толкание ядра
Финал
5
19.87

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
3
20.19

02.07.14-03.07.14, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
2
19.68

11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.45

08.06.14, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.28

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
4
20.28

15.03.14-16.03.14, 14-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Лейрия, Португалия
Толкание ядра
Финал
4
20.37

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
Толкание ядра
Квалификация
16
18.98

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.78

08.02.14, Международные соревнования, посвященные 100-летию со дня рождения В.И. Алексеев - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.14

31.01.14, Pedro’s Cup - Быдгощ, Польша
Толкание ядра
Финал
5
19.29

22.01.14-24.01.14, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
1
19.88

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
19.33

2013

31.08.13, DecaNation - Валанс, Франция
Толкание ядра
Финал
3
19.67

10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
Толкание ядра
Квалификация
13
19.63

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.45

Квалификация
1
19.45

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.98

06.06.13, Golden Gala - Рим, Италия
Толкание ядра
Финал
8
19.99

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.56

25.05.13-26.05.13, Кубок Европы среди клубных команд - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
19.79

10.05.13, Doha Diamond League - Доха, Катар
Толкание ядра
Финал
5
20.14

01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция
Толкание ядра
Квалификация
12
19.58

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.10

26.01.13, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
2
19.53

2012

17.08.12, DN Galan - Стокгольм, Швеция
Толкание ядра
Финал
6
19.76

15.08.12, DecaNation - Альби, Франция
Толкание ядра
Финал
2
21.03

03.08.12-12.08.12, Олимпийские игры: легкая атлетика - Лондон, Великобритания
Толкание ядра
Финал
11
20.41

Квалификация Б
5
20.40
к
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.51

20.06.12-21.06.12, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
1
21.22

11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.86

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.09

21.04.12-22.04.12, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.24

09.03.12-11.03.12, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Стамбул, Турция
Толкание ядра
Финал
5
20.78

Квалификация
8
20.04
к
22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.98

05.02.12, Русская Зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
2
20.39

21.01.12, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.65

2011

23.12.11-24.12.11, Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.32

27.08.11-04.09.11, 13-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Тэгу, Корея
Толкание ядра
Квалификация Б
8
19.95
-
06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.58

30.07.11, Всероссийские соревнования на призы ЗМС Юлии Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.63

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
21.45

09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.66

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.45

04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
3
20.46

28.05.11-29.05.11, Кубок европейских клубов-чемпионов (группа А) - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
20.23

06.05.11, Бриллиантовая лига в Дохе - Доха, Катар
Толкание ядра
Финал
7
20.17

22.04.11-23.04.11, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.96

04.03.11-06.03.11, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Париж, Франция
Толкание ядра
Финал
3
20.55

Квалификация
4
20.19
К
16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.70

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.56

22.01.11, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.12

09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.25

2010

11.09.10, DecaNation - Анси, Франция
Толкание ядра
Финал
4
19.15

24.08.10, Лилль-Метрополь - Вилленев-д-Аск, Франция
Толкание ядра
Финал
7
19.40

03.08.10, Bigbank - Раквере, Эстония
Толкание ядра
Финал
2
19.80

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
Толкание ядра
Финал
4
18.91

14.06.10, Мемориал Йозефа Одложила - Прага, Чехия
Толкание ядра
Финал
7
19.31

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.50

29.05.10-30.05.10, Кубок Европы среди клубов-чемпионов - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия
Толкание ядра
Финал
1
19.59

14.05.10, Супер Гран-при Катара - Доха, Катар
Толкание ядра
Финал
7
19.63

12.03.10-14.03.10, 13-й чемпионат мира в помещении - Доха, Катар
Толкание ядра
Квалификация А
7
19.88
-
26.02.10-28.02.10, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.38

13.02.10, Соревнования в Валенсии - Валенсия, Испания
Толкание ядра
Финал
6
18.70

23.01.10, Кубок губернатора - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.21

10.01.10, Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч» - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.09

2009

15.09.09, Кубок Педро - Щецин, Польша
Толкание ядра
Финал
5
19.55

15.08.09-23.08.09, Чемпионат мира - Берлин, Германия
Толкание ядра
Квалификация Б
16
18.92
-
23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.92

11.07.09, Чемпионат Московской области - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
1
20.28

05.07.09, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.57

27.06.09-28.06.09, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал ВК
1
18.85

06.03.09-08.03.09, Чемпионат Европы в помещении - Турин, Италия
Толкание ядра
Квалификация
21
18.01
-
13.02.09-15.02.09, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
3
19.56

24.01.09, Кубок губернатора - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
4
18.58

2008

06.09.08, Деканация - Париж, Франция
Толкание ядра
Финал
5
18.70

17.07.08-20.07.08, Чемпионат России по легкой атлетике - Казань, Россия
Толкание ядра
Финал
4
19.98

10.07.08-11.07.08, Кубок Москвы – мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.12

05.07.08-06.07.08, Всероссийские соревнования «Кубок России» - Тула, Россия
Толкание ядра
Финал
1
19.91

26.06.08-29.06.08, Чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи - Челябинск, Россия
Толкание ядра
Финал
1
18.88

15.03.08-16.03.08, 8-й Кубок Европы по зимним метаниям - Сплит, Хорватия
Толкание ядра
Финал
5
17.20

08.02.08-10.02.08, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
7
18.54

19.01.08, Кубок Губернатора - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
4
18.46

2007

08.08.07-18.08.07, 24-я Универсиада - Бангкок, Тайланд
Толкание ядра
Финал
1
20.01

31.07.07-03.08.07, Чемпионат России - Тула, Россия
Толкание ядра
Финал
5
18.86

12.07.07-15.07.07, 6-й молодежный чемпионат Европы - Дебрецен, Венгрия
Толкание ядра
Финал
8
18.24

Квалификация Б
2
18.99
К
18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия
Толкание ядра
Финал
2
19.61

09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
6
18.89

14.02.07-16.02.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
2
18.66

09.02.07-11.02.07, Чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
Финал
5
18.68

28.01.07, Русская Зима - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
9
17.80

2006

07.07.06-09.07.06, Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.) - Казань, Россия
Метание диска
Финал
6
50.71

Толкание ядра
Финал
5
17.78

24.06.06, Мемориал братьев Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
Финал
8
18.52

16.02.06-18.02.06, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
Финал
10
17.31

08.02.06-10.02.06, Молодежный чемпионат России в помещении - Саранск, Россия
Толкание ядра
Финал
7
16.89

2005

21.07.05-24.07.05, 18 Юниорский чемпионат Европы - Каунас, Литва
Толкание ядра
Финал
3
19.32

02.02.05-05.02.05, Первенство России среди юниоров в помещении - Саранск, Россия
Толкание ядра 0
Финал
1
18.34

Афонин и Гордеева победили на «Празднике силы»
13.06.2019
На московском стадионе «Салют Гераклион» в рамках «Праздника силы», посвященного Дню России, в третий раз прошли соревнования для толкателей ядра.

Сидоров и другие дисквалифицированные
18.10.2017
Всероссийская федерация легкой атлетики сообщила о дисквалификации двух спортсменов и одного тренера, которые нарушили антидопинговые правила ИААФ.

Чемпионат России. День второй
20.02.2017
В столичном манеже ЦСКА продолжается зимний чемпионат России по легкой атлетике. В понедельник было разыграно 14 комплектов наград.

Кубок Москвы «Рождественский Кубок»
11.01.2016
В воскресенье в московском манеже имени братьев Знаменских прошел Кубок Москвы «Рождественский Кубок», на котором были показаны неплохие результаты.

Утро второго дня
23.08.2015
В Пекине проходит утренняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике.

Шалин в финале, толкатели - нет
05.03.2015
Павел Шалин вышел в финал в прыжке в длину и в пятницу будет бороться за медали чемпионата Европы, который проходит в Праге.

Калейдоскоп
04.02.2015
Сидоров второй в Торуне, Лемэтр выбегает из 6.60, Паскаль Мартино-Лагард вернется к тренировкам через две недели, Уитинг захватывает лидерство в мировом сезоне.

Метатели
24.07.2014
Александр Лесной и Юлия Мальцева выиграли толкание ядра и метание диска соответственно.

Хенгело и другие
09.06.2014
Дмитрик и Гордеева на пьедестале в Хенгело, Поистогов показал лучший результат сезона в стране, а Борзаковский начал сезон.

Лесной и Кучина в финале
07.03.2014
Александр Лесной и Мария Кучина пробились в финалы в своих дисциплинах. Максим Сидоров и Ирина Гордеева не смогли выполнить квалификационный норматив и закончили выступление на чемпионате мира. Наталья Аристархова также завершила борьбу за награды турнира.

Рыжова, Мосин и Сидоров
18.02.2014
Ксения Рыжова вновь улучшила лучший результат сезона в мире, а Лев Мосин и Максим Сидоров возглавили топ-лист российского сезона.

Минус три
15.08.2013
Ни один из российских толкателей ядра не смог преодолеть квалификацию чемпионата мира в Москве.

Римские сенсации
07.06.2013
В Риме прошел очередной этап Бриллиантовой лиги, который запомнится победной перепрыжкой россиянок в высоте, красивым бегом Шубенкова и поражением великого Болта.

Серьезный настрой
17.04.2013
Чемпион России в толкании ядра Максим Сидоров восстановился после травмы и намерен бороться за медали чемпионата мира в Москве.

Буланов - в финале чемпионата Европы
28.02.2013
Чемпионат Европы в помещении в Гётеборге начался с официальной пресс-конференции при участии звезд грядущих соревнований и с квалификации в толкании ядра у мужчин.

Котульская, Нестеров и Сидоров – чемпионы России
13.02.2013
Елена Котульская, Иван Нестеров и Максим Сидоров выиграли свои виды на чемпионате России в помещении и отобрались в Гетеборг.

Планы, травмы, деньги
20.12.2012
Максим Сидоров приглашен в сборную Европы, Болт оказался на 52-м месте, Фрайтер будет восстанавливаться полгода, Баршим уже начал выступать.

Итоги Decanation
16.08.2012
Сборная России заняла второе место на традиционных командных соревнованиях во французском Альби

Первые чемпионы Лондона
04.08.2012
Тирунеш Дибаба становится трехкратной олимпийской чемпионкой, а Томаш Маевский – двукратным.

Метания
04.07.2012
Мария Абакумова, Максим Сидоров и Илья Коротков стали чемпионами России по легкой атлетике в своих видах.

Чемпионат Москвы. Первый день
21.06.2012
В Сокольниках на стадионе имени «Братьев Знаменских» проходит чемпионат Москвы по легкой атлетике. В первый день соревнований были показаны высокие результаты.

Победы под дождем
02.06.2012
На соревнованиях на призы Печенкиной в Ерине, несмотря на сложные погодные условия, красивые победы одержали Капачинская, Федорива, Сидоров, Тарасова, Давыдова, Борисов и другие лидеры сборной

Победная серия Луча
28.05.2012
Женская команда клуба «Луч» в четырнадцатый раз выиграла Кубок европейских чемпионов. Мужская команда «Луча» заняла третье место

Райан Уитинг - чемпион мира
09.03.2012
Американец Райан Уитинг праздновал победу в толкании ядра с личным рекордом и лучшим результатом сезона в мире. Россияне заняли пятое и восьмое места.

Финалисты Сидоров и Юшков
09.03.2012
В Стамбуле стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. В утренней части первого дня турнира проходят предварительные и квалификационные соревнования, а также в борьбу вступили представительницы пятиборья.

Сидоров - с личным рекордом
23.02.2012
Бронзовый призер чемпионата Европы в помещении Максим Сидоров с личным рекордом выиграл чемпионат страны в толкании ядра.

Хорошее начало Натальи Назаровой
23.12.2011
В Москве стартовал традиционный предновогодний турнир «Звезды студенческого спорта», который проходит при поддержке Всероссийской федерации легкой атлетики.

Утро шестого дня
01.09.2011
В утренней программе шестого дня чемпионата мира в Тэгу прошли предварительные соревнования в толкании ядра, прыжке в высоту и длину, метании копья, беге на 200, 800 и 5000 м, а также в мужской эстафете 4х400 м.

Максим Сидоров
В. Кокоев, М. Сидоров, А. Буланов
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com