RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Панова Елена Александровна


Регион
Владимир
Москва
Клуб
МГФСО
Общество
Основной вид
Метание диска
Звание
МС
Тренеры
С. Охапкин
Сергей Котов
Дата рождения
02.03.1987

2017

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
1
60.59

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
62.38

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
1
62.61

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
61.25

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
62.60

13.05.17-14.05.17, Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
61.46

22.04.17-23.04.17, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
61.04

15.02.17-17.02.17, Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
62.64

06.02.17-07.02.17, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
61.38

2016

28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
Метание диска
Финал
3
57.97

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
2
59.48

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
2
60.01

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
2
61.74

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
3
60.22

12.05.16-13.05.16, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
62.60

19.02.16-21.02.16, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
61.03

11.02.16-12.02.16, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
62.20

2015

13.09.15, Деканация - Париж, Франция
Метание диска
Финал
1
60.17

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
Метание диска
Квалификация
15
60.21

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
1
63.22

14.06.15-15.06.15, Чемпионат Владимирской области по лёгкой атлетике - Владимир, Россия
Метание диска
Финал
1
60.68

06.06.15, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
61.87

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
1
62.73

22.02.15-24.02.15, Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (длинные метания) - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
61.54

11.02.15-12.02.15, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
61.23

2013

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Метание диска
Финал
5
56.41

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
Метание молота
Финал
2
56.86

30.06.13, Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских" - Жуковский, Россия
Метание диска
Финал
2
57.99

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
60.83

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
56.93

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
2
61.02

16.03.13-17.03.13, 13-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Кастельон, Испания
Метание диска
Финал
12
56.86

26.02.13-28.02.13, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
60.77

17.02.13-20.02.13, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
58.43

2012

14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
1
57.55

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Метание диска
Финал
7
57.97

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Метание диска
Финал
2
57.71

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Метание диска
Финал
4
53.38

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
5
57.31

27.02.12-29.02.12, Зимний чемпионат и первенства по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
56.47

17.02.12-18.02.12, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
56.98

21.01.12-22.01.12, Чемпионат и Первенства Москвы по длинным метаниям - Москва, Россия
Метание диска
Финал
2
50.43

2011

22.02.11-24.02.11, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
56.54

2010

12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
Метание диска
Финал
7
54.00

12.06.10-13.06.10, Универсиада Центрального ФО - Москва, Россия
Метание диска
Финал
1
55.12

05.06.10-06.06.10, Чемпионат и первенства Центрального ФО - Владимир, Россия
Метание диска
Финал
1
56.48

24.02.10-25.02.10, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
4
56.83

2009

16.06.09-18.06.09, Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям. - Казань, Россия
Метание диска
Финал
5
52.02

06.06.09, Мемориал В.П. Куца - Москва, Россия
Метание диска
Финал
3
48.27

18.02.09-20.02.09, Зимний чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
3
51.24

07.02.09-08.02.09, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
2
49.67

2007

18.06.07-20.06.07, Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.) - Тула, Россия
Метание диска
Финал
3
49.48

2006

21.07.06-23.07.06, Первенство России среди юниоров - Тула, Россия
Метание диска
Финал
3
46.73

26.05.06-28.05.06, Всероссийские соревнования - Сочи, Россия
Метание диска
Финал
3
49.98

17.02.06-19.02.06, Чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
Финал
1
50.34

2005

18.01.05-19.01.05, Первенство Москвы среди юниоров в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра 0
Финал
3
12.20

Сидорова открыла сезон победой!
25.05.2017
Сегодня стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике. В утренней части первого дня уверенную победу одержала Анжелика Сидорова, а также были разыграны медали в метании диска и молота.

С миру по нитке
17.02.2017
Панова и Бутенко выигрывают ЧР, Мо Фара выступит в Остраве, Картер подал апелляцию в CAS, ИААФ может наказать Ван Цзюнься, Болт вновь лучший.

Утро третьего дня
24.08.2015
В Пекине стартовала утренняя часть третьего дня чемпионата мира по легкой атлетике. Во всех видах программы принимали участие российские спортсмены.

Клишина и Ганеева – золото
08.07.2013
Дарья Клишина и Вера Ганеева - победительницы Универсиады в Казани, Сергей Литвинов, Елена Панова, Евгений и Анатолий Рыбаковы стали призерами соревнований в своих видах программы.

Иордан, Лысенко и Афонин – на пьедестале в Кастельоне
17.03.2013
Валерий Иордан выиграл соревнования в метании копья среди молодежи на кубке Европы с рекордом соревнований. Татьяна Лысенко завоевала серебро в метании молота, Максим Афонин – бронзу в толкании ядра среди молодежи.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com