Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Сырьева Олеся Константиновна


Регион
Омская область
Клуб
Общество
Вооруженные силы
Основной вид
1500 м
Звание
МСМК
Тренеры
Е. Мергель
Е. Меркель
Дата рождения
28.11.1983

2013

2012

25.12.12, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
1
5:55.35

2011

11.09.11, Rieti 2011 - Риети, Италия
1500 м
Финал
14
4:14.69

27.08.11-04.09.11, 13-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Тэгу, Корея
1500 м
Полуфинал 1
9
4:09.83
-
Забеги
7
4:11.24
к
21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
1500 м
Финал
3
4:02.73

Забеги
1
4:08.24

02.07.11-03.07.11, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
6
4:12.04

27.06.11, Соревнования в Соллентуне - Соллентуна, Швеция
1500 м
Финал
2
4:06.68

18.06.11-19.06.11, 3-й командный чемпионат Европы СПАР - Стокгольм, Швеция
3000 м
Финал
1
8:53.20

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
5000 м
Финал
1
15:22.10

1500 м
Финал
2
4:07.53

20.03.11, Нью-Йоркский полумарафон - Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки
Полумарафон
Финал
8
1:10:18

04.03.11-06.03.11, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Париж, Франция
3000 м
Финал
2
8:56.69

Забеги 1
4
9:04.06
К
22.02.11, XL Galan - Стокгольм, Швеция
3000 м
Финал
6
8:48.21

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
1
8:41.35

06.02.11, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал А
2
2:37.07

21.01.11-22.01.11, Чемпионат и первенство СФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Омск, Россия
3000 м
Финал
1
8:52.90

1500 м
Финал
1
4:08.93

07.01.11, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
2000 м
Финал
1
5:44.89

2010

26.12.10-27.12.10, XXXIV Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
3
5:50.40

04.09.10, Чемпионат России по полумарафону - Чебоксары, Россия
Полумарафон
Финал
7
1:13:53

2009

26.02.09, Соревнования мировых рекордсменов - Прага, Чехия
2 мили
Финал
4
9:45:53

13.02.09-15.02.09, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
Финал
4
4:10.90

3000 м
Финал
3
8:55.03

16.01.09-18.01.09, Чемпионат Сибирского ФО в помещении - Омск, Россия
800 м
Финал
1
2:08.21

2008

27.12.08-28.12.08, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
2
5:56:45

12.10.08, 3-й чемпионат мира по полумарафону - Рио-де-Жанейро, Бразилия
Полумарафон
Финал
18
1:14:08

29.07.08, Соревнования в Монако - Монако, Монако
3000 м
Финал
7
8:55.09

24.06.08, Гран-при Андалусии - Херес, Испания
5000 м
Финал
1
15:19.96

21.06.08-22.06.08, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
1500 м
Финал ВК
3
4:25.66

15.06.08, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
1500 м
Финал
7
4:17.64

31.05.08, Соревнования в Сарагосе - Сарагоса, Испания
3000 м
Финал
7
9:06.18

2007

22.12.07, 31-й Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
Финал
1
6:01:58

09.06.07, Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования) - Жуковский, Россия
3000 м
Финал
5
9:06.18

09.02.07-11.02.07, Чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
1500 м
Финал
4
4:14.12

3000 м
Финал
6
9:14.63

28.01.07, Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал 2
7
2:43:37

07.01.07, Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти генерального директора ПО «УОМЗ» Э.С.Яламова - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
4
2:42:34

2006

08.10.06, 15-й чемпионат мира по бегу по шоссе - Дебрецен, Венгрия
20 км шоссе
Финал
21
1:08:14

08.07.06, Газ-де-Франс - Париж, Франция
5000 м
Финал
16
15:38.55

28.06.06-29.06.06, 27-й Кубок Европы СПАР - Малага, Испания
3000 м
Финал
2
8:58.27

11.06.06-15.06.06, Чемпионат России по легкой атлетике - Тула, Россия
1500 м
Финал
7
4:06.47

26.05.06-28.05.06, Всероссийские соревнования - Сочи, Россия
1500 м
Финал
5
4:13.32

01.04.06-02.04.06, 34 Чемпионат мира по кроссу - Фукуока, Япония
Кросс К
Финал
23
13:25

10.03.06-12.03.06, 11 Чемпионат мира в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
5
8:44.10

16.02.06-18.02.06, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
Финал
2
8:29.00

25.01.06, 15-я Русская Зима - Москва, Россия
1000 м
Финал 1
1
2:37:06

24.01.06, Всероссийские соревнования «Русская Зима» - Москва, Россия
1500 м
Финал
1
4:11.86

07.01.06, Рождественские старты - Екатеринбург, Россия
1000 м
Финал
2
2:39:78

2005

15.08.05-20.08.05, 23 Всемирная Универсиада - Измир, Турция
1500 м
Финал
1
4:12.69

Полуфинал 3
1
4:17.25
К
23.07.05-24.07.05, Кубок России по легкой атлетике - Тула, Россия
800 м
Финал
4
2:03.69

14.07.05-17.07.05, 5 Молодежный чемпионат Европы - Эрфурт, Германия
1500 м
Финал
2
4:16.23

25.06.05, Мемориал братьев Знаменских - Казань, Россия
1500 м
Финал
6
4:07.78

14.06.05-15.06.05, Чемпионат России по многоборьям и бегу на 1 милю и 10000м - Тула, Россия
1 миля
Финал
5
4:32:00

13.06.05-15.06.05, Первенство России среди молодежи - Тула, Россия
1500 м
Финал
2
4:15.54

05.06.05, Матч Великобритания–Россия–США - Глазго, Великобритания
3000 м
Финал
3
9:02.44

26.05.05-27.05.05, Кубок Сочи - Сочи, Россия
1500 м
Финал
3
4:08.37

29.04.05, Чемпионат России по кроссу - Жуковский, Россия
Кросс 6 км
Финал
4
19:47

18.02.05-20.02.05, Первенство России среди молодежи в помещении - Москва, Россия
3000 м 0
Финал
1
9:16.00

10.02.05-12.02.05, Чемпионат России в помещении - Волгоград, Россия
3000 м 0
Финал
10
9:09.70

22.01.05, Всероссийские соревнования «Русская зима» - Москва, Россия
1500 м 0
Финал
2
4:12.56

Лучшие в декабре
09.01.2013
Европейская легкоатлетическая ассоциация обнародовали имена претендентов на звание «Лучший спортсмен декабря». Среди женщин – три россиянки, среди мужчин наших атлетов нет.

Утро второго дня
28.08.2011
В утренней программе второго дня прошел ряд квалификационных соревнований и предварительных забегов, а также продолжились соревнования в десятиборье.

Олеся Сырьева
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com