Вход | Регистрация
English
Ссылки

Статистика

Сезон 2010
Мужчины
Женщины
100 м
10:33
Михаил Идрисов
12.07.10
200 м
20:88
Вячеслав Колесниченко
27.07.10
400 м
45:12
Владимир Краснов
11.06.10
110 м/б
13:54
Сергей Шубенков
12.08.10
400 м/б
49:70
Александр Деревягин
27.07.10
800 м
1:44:65
Юрий Борзаковский
26.06.10
1500 м
3:40:04
Иван Тухтачев
27.05.10
Миля
4:03:75
Валентин Смирнов
01.06.10
3000 м
7:58:02
Илдар Миншин
06.06.10
5000 м
13:37:52
Александр Орлов
12.07.10
10.000 м
28:28:72
Павел Шаповалов
26.06.10
Полумарафон
1:03:53
Алексей Реунков
24.01.10
Марафон
2:10:12
Дмитрий Сафронов
05.12.10
3000 м/п
8:23:18
Илдар Миншин
26.06.10
10.000 м/х
40:34
Валерий Филипчук
21.02.10
10 км/х
40:23
Сергей Кирдяпкин
29.05.10
20 км/х
1:19:43
Станислав Емельянов
20.02.10
35 км/х
2:27:42
Сергей Бакулин
20.02.10
50 км/х
3:43:26
Сергей Бакулин
27.07.10
Длина
8:25
Павел Шалин
06.06.10
Тройной
17:18
Алексей Федоров
24.08.10
Высота
2:36
Иван Ухов
11.09.10
Шест
5:65
Виктор Чистяков
27.05.10
10-борье
8246
Алексей Дроздов
15.06.10
Ядро
20:50
Максим Сидоров
11.06.10
Диск
67:23
Богдан Пищальников
27.05.10
Молот
78:13
Игорь Виниченко
27.05.10
Копье
85:47
Илья Коротков
24.02.10
100 км
7:04:12
Игорь Тяжкороб
25.04.10
4х100 м
39:32
Россия
19.06.10
4х400 м
3:01:72
Россия
19.06.10
100 м
11:22
Юлия Кацура
27.05.10
200 м
22:41
Александра Федорива-Шпаер
12.07.10
400 м
49:89
Татьяна Фирова
27.07.10
100 м/б
12:68
Татьяна Дектярева
19.06.10
400 м/б
52:92
Наталья Антюх
27.07.10
800 м
1:57:56
Мария Фарносова (Савинова)
03.07.10
1500 м
3:57:65
Анна Альминова
16.07.10
3000 м
8:45:10
Наталья Попкова
06.06.10
5000 м
14:49:68
Мария Коновалова
12.07.10
10.000 м
31:22:83
Инга Абитова
27.07.10
Полумарафон
1:10:43
Алевтина Иванова
04.09.10
Марафон
2:20:25
Лилия Шобухова
10.10.10
3000 м/п
9:17:57
Юлия Зарипова
27.07.10
5000 м/х
22:24:95
Надежда Леонтьева
21.05.10
10.000 м/х
44:11:90
Елена Лашманова
19.07.10
10 км/х
41:53
Татьяна Сибилева
18.09.10
20 км/х
1:25:11
Анися Кирдяпкина
20.02.10
Длина
7:13
Ольга Кучеренко
27.05.10
Тройной
14:77
Надежда Алехина
12.07.10
Высота
1:98
Светлана Школина
19.06.10
Шест
4:75
Светлана Феофанова
27.07.10
7-борье
6572
Татьяна Чернова
29.05.10
Ядро
19:39
Анна Авдеева
27.07.10
Диск
65:01
Наталья Садова
27.05.10
Молот
76:03
Татьяна Белобородова (Лысенко)
26.06.10
Копье
68:89
Мария Абакумова
14.05.10
100 км
7:35:09
Ирина Вишневская
25.04.10
4х100 м
42:91
Россия
27.07.10
4х400 м
3:21:26
Россия
27.07.10
Сезоны
2017
2017 в помещении
2016
2016 в помещении
2015
2015 в помещении
2014
2014 в помещении
2013
2013 в помещении
2012
2012 в помещении
2011
2011 в помещении
2010
2010 в помещении
2009
2009 в помещении
2008
2008 в помещении
2007
2007 в помещении
2006
2006 в помещении
2005
2005 в помещении
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com
RusAthletics для смартфонов

Яндекс цитирования сайта RusAthletics.comRambler's Top100


Все ссылки