Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Сезон 2010

Мужчины

100 м 10.33
Михаил Идрисов

12.07.10
200 м 20:88
Вячеслав Колесниченко

27.07.10
400 м 45.12
Владимир Краснов

11.06.10
110 м/б 13.54
Сергей Шубенков

12.08.10
400 м/б 49.70
Александр Деревягин

27.07.10
800 м 1:44.65
Юрий Борзаковский

26.06.10
1500 м 3:40.04
Иван Тухтачев

27.05.10
Миля 4:03:75
Валентин Смирнов

01.06.10
3000 м 7:58.02
Илдар Миншин

06.06.10
5000 м 13:37.52
Александр Орлов

12.07.10
10.000 м 28:28.72
Павел Шаповалов

26.06.10
Полумарафон 1:03:53
Алексей Реунков

24.01.10
Марафон 2:10:12
Дмитрий Сафронов

05.12.10
3000 м/п 8:23.18
Илдар Миншин

26.06.10
10.000 м/х 40:34
Валерий Филипчук

21.02.10
10 км/х 40:23
Сергей Кирдяпкин

29.05.10
20 км/х 1:19:43
Станислав Емельянов

20.02.10
35 км/х 2:27:42
Сергей Бакулин

20.02.10
50 км/х 3:43:26
Сергей Бакулин

27.07.10
Длина 8.25
Павел Шалин

06.06.10
Тройной 17.18
Алексей Федоров

24.08.10
Высота 2.36
Иван Ухов

11.09.10
Шест 5.65
Виктор Чистяков

27.05.10
10-борье 8246
Алексей Дроздов

15.06.10
Ядро 20.50
Максим Сидоров

11.06.10
Диск 67.23
Богдан Пищальников

27.05.10
Молот 78.13
Игорь Виниченко

27.05.10
Копье 85.47
Илья Коротков

24.02.10
100 км 7:04:12
Игорь Тяжкороб

25.04.10
4х100 м 39:32
Россия

19.06.10
4х400 м 3:01:72
Россия

19.06.10

Женщины

100 м 11.22
Юлия Кацура

27.05.10
200 м 22:41
Александра Федорива-Шпаер

12.07.10
400 м 49.89
Татьяна Фирова

27.07.10
100 м/б 12:68
Татьяна Дектярева

19.06.10
400 м/б 52.92
Наталья Антюх

27.07.10
800 м 1:57.56
Мария Фарносова (Савинова)

03.07.10
1500 м 3:57.65
Анна Альминова

16.07.10
3000 м 8:45.10
Наталья Попкова

06.06.10
5000 м 14:49.68
Мария Коновалова

12.07.10
10.000 м 31:22.83
Инга Абитова

27.07.10
Полумарафон 1:10:43
Алевтина Иванова

04.09.10
Марафон 2:20:25
Лилия Шобухова

10.10.10
3000 м/п 9:17.57
Юлия Зарипова

27.07.10
5000 м/х 22:24:95
Надежда Леонтьева

21.05.10
10.000 м/х 44:11:90
Елена Лашманова

19.07.10
10 км/х 41:53
Татьяна Сибилева

18.09.10
20 км/х 1:25:11
Анися Кирдяпкина

20.02.10
Длина 7.13
Ольга Кучеренко

27.05.10
Тройной 14.77
Надежда Алехина

12.07.10
Высота 1.98
Светлана Школина

19.06.10
Шест 4.75
Светлана Феофанова

27.07.10
7-борье 6572
Татьяна Чернова

29.05.10
Ядро 19.39
Анна Авдеева

27.07.10
Диск 65.01
Наталья Садова

27.05.10
Молот 76.03
Татьяна Белобородова (Лысенко)

26.06.10
Копье 68.89
Мария Абакумова

14.05.10
100 км 7:35:09
Ирина Вишневская

25.04.10
4х100 м 42:91
Россия

27.07.10
4х400 м 3:21:26
Россия

27.07.10
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com