RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Вниманию спортсменов!

16.12.2016
Всероссийская федерация легкой атлетики напоминает спортсменам, входящим в пулы тестирования, о необходимости предоставления информации о местоположении в Системе антидопингового администрирования и менеджмента (АДАМС) на первый квартал 2017 года до 25 декабря!

Ваша обязанность обеспечить свою доступность для тестирования в одночасовое окно, поэтому нужно предоставить информацию в таком объеме, чтобы инспектор допинг-контроля мог вас легко найти!

- Информация предоставляется на весь квартал, то есть на период с 01.01.2017 по 31.03.2017.

- Обязательно указывайте номер комнаты в отеле, как только вас заселили на соревнованиях или тренировочных сборах.

- Недостаточно указывать только информацию о местоположении с часовым окном, обязательно должны быть проставлены тренировки и соревнования.

- Информация должна быть информативной и подробной, а не только указание домашнего адреса с часовым окном на все дни квартала.

Вы должны указать всю необходимую информацию, чтобы инспектор допинг-контроля смог вас обнаружить в указанном вами месте в указанное время (номер домофона, местонахождение дома, если его тяжело найти, и т.д.).

Обращаем ваше внимание на то, что инспектор допинг-контроля не будет звонить по окончании часового окна для уточнения вашего местонахождения.

Руководство пользователя системы АДАМС размещено на сайте РУСАДА.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com