RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат Европы среди молодежи в эфире

13.07.2011
Завтра в Остраве стартует чемпионат Европы среди спортсменов до 23 лет. Россияне смогут увидеть выступления Дарьи Клишиной, Тедди Тамго, Елены Аржаковой и других звезд молодежной легкой атлетики в прямом эфире. Включайтесь!

Завтра в Остраве стартует чемпионат Европы среди спортсменов до 23 лет. Несмотря на то, что во многих европейских странах близятся национальные отборы на чемпионат мира в Тэгу, а представители молодежной возрастной категории зачастую уже успевают выйти в лидеры сборных команд, в списках участников этих соревнований немало настоящих звезд. Чемпионки Европы в помещении Дарья Клишина и Елена Аржакова, зимний рекордсмен мира Тедди Тамго, чемпион Европы в эстафете Владимир Краснов, зимний чемпион Европы Адам Кщот и целый ряд призеров последнего чемпионата мира среди юниоров.

Россия представлена на этом чемпионате очень сильной командой.Помимо Клишиной и Аржаковой в состав вошли Александр Меньков, Алексей Федоров, Дмитрий Тарабин, Валерий Филипчук, Сергей Мудров, Константин Шабанов, Ольга Топильская, Татьяна Минеева и другие сильные спортсмены. С полным составом сборной вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, что два года назад в Каунасе сборная России одержала уверенную победу в командном зачете, завоевав 25 медалей (12 золотых). Удастся ли сборной России в Чехии повторить свой успех образца 2009 года? За этим мы сможем наблюдать в прямом эфире. Все четыре соревновательных дня - с 14 по 17 июля - будут транслировать телеканалы Россия-2 (вечерняя программа, прямой эфир) и Eurosport (утренняя и вечерняя программа, прямой эфир и повторы). Будете вдалеке от телевизора? Тогда - смотрите трансляции вечерней программы с комментарием на русском языке на Sportbox.ru, или соревнования в полном объеме с англоязычным комментарием на сайте Европейской ассоциации легкой атлетики. Расписание трансляций

Подробнее об истории чемпионата Европы среди молодежи и о выступлении России в 2009 году вы можете узнать в разделе "Главные старты"

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com