RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Состав сборной России

28.02.2011
ВФЛА назвала окончательный состав сборной России, которая выступит на чемпионате Европы в помещении. В Париж отправятся 56 спортсменов, среди которых 30 женщин и 26 мужчин.

Мужчины:

60 м
Шпаер Александр (Москва - Волгоградская)

400 м
Буряк Дмитрий (Иркутская)
Краснов Владимир (Иркутская, Московская)

4х400 м
Петухов Сергей (Санкт-Петербург)
Тренихин Павел (Свердловская -Тюменская)
Алексеев Денис (Санкт-Петербург)
Буряк Дмитрий (Иркутская)
Свечкарь Константин (Москва - Алтайский)
Краснов Владимир (Иркутская, Московская)

60 м с/б
Шабанов Константин (Москва - Псковская)
Борисов Евгений (Московская)

800 м
Тухтачев Иван (Иркутская - Новосибирская)
Поистогов Степан (Москва - Свердловская)

3000 м
Иванов Сергей (Нижегородская - Чувашия)
Смирнов Валентин (Санкт-Петербург)
Николаев Егор (Башкортостан)

Высота
Ухов Иван (Москва)
Мудров Сергей (Москва - Ивановская)
Шустов Александр (Московская - Нижегородская)

Шест
Стародубцев Дмитрий (Челябинская)
Павлов Игорь (Москва)

Длина
Полянский Сергей (Московская)

Тройной
Спасовходский Игорь (Москва)

Ядро
Сидоров Максим (Московская)
Юшков Иван (Иркутская - Новосибирская)
Кокоев Валерий (Москва - РСО Алания)

7-борье
Кислов Александр (Москва, Иркутская)
Харламов Василий (Москва)

Женщины:

400 м
Красномовец Олеся (Свердловская)
Задорина Ксения (Москва)

4х400 м
Красномовец Олеся (Свердловская)
Задорина Ксения (Москва)
Вдовина Ксения (Московская - Липецкая)
Мигунова Елена (Татарстан)
Шестакова Екатерина (Свердловская)

60 м с/б
Соловьева Анастасия (Москва - Волгоградская)
Антонова Александра (Москва)

800 м
Русанова Юлия (Курская - Вологодская)
Зинурова Евгения (Москва - Челябинская)
Палиенко Татьяна (Мурманская)

1500 м
Мартынова Екатерина (Москва - Брянская)
Аржакова Елена (Москва - Краснодарский)
Коробкина Елена (Москва - Липецкая)

3000 м
Сырьева Олеся (Омская)
Задорожная Елена (Московская - Иркутская)
Попкова Наталья (Москва)

Высота
Школина Светлана (Москва - Смоленская)
Клюгина Виктория (Москва)
Кучина Мария (Московская - КБР)

Шест
Киряшова Александра (Татарстан - Санкт-Петербург)

Длина
Клишина Дарья (Москва - Тверская)
Назарова Анна (Москва - Санкт-Петербург)
Пидлужная Юлия (Свердловская)

Тройной
Забара Олеся (Краснодарский - Адыгея)
Кутякова Наталья (Москва - Владимирская)

Ядро
Авдеева Анна (Мордовия - Самарская)
Омарова Анна (Московская - Ставропольский)
Тарасова Ирина (Москва - Ростовская)

5-борье
Пантелеева Яна (Москва - Смоленская)
Гончарова Марина (Кемеровская - Московская)

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com