RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Угадай победителя и получи приз!

16.02.2011
Фан-Зона Rusathletics.com объявила конкурс на самого догадливого болельщика. Кто угадает больше всего победителей чемпионата России по легкой атлетике, тот получит призы от Фан-зоны.

Условия конкурса очень просты: вам нужно угадать как можно больше победителей чемпионата России. Оставляйте к этой записи комментарии с указанием предполагаемых победителей финалов каждого дня. 

Прогнозы на финалы первого дня (3000 м муж., 3000 м жен., шест жен., 60 м с/б жен., 60 м с/б муж., 60 м жен., 60 м муж.) принимаются до 17.00 16 февраля

Прогнозы на финалы второго дня (400 м жен./муж., 200 м жен./муж., 800 м жен./муж., высота жен./муж., ядро жен./муж., длина жен., тройной муж.) принимаются до 15.00 17 февраля

Прогнозы на финалы третьего дня (1500 м жен./муж., 5000 жен./муж., шест муж., длина муж., тройной жен.) принимаются до 15.00 18 февраля/

То есть, вы можете сделать прогноз на все виды сразу, а можете сделать три прогноза поочередно.

Система начисления баллов очень простая: если ваш фаворит занял 1 место, вы получаете 3 балла, второе - 2 балла, третье - 1 балл, если он установил национальный рекорд или рекорд более высокого ранга - бонусный балл ваш.

Мы предлагаем вам сразиться в конкурсе прогнозистов и выиграть разнообразные сувениры! Призов у нас много, но у вас не так много времени на подачу ответов, так что скорее читайте условия, участвуйте и приглашайте друзей!

Призы будут разыгрываться по итогам каждого дня. 

Напоминаем, что ответы необходимо оставлять в комментариях, делать это могут лишь зарегистрированные пользователи. Если вы ещё не зарегистрировались, то это можно сделать на нашей Фан-Зоне!

Чемпионат России по легкой атлетике стартует сегодня в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, 39а) и пройдет до 18 февраля, вход свободный. 
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com