RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Вниманию СМИ!

03.02.2011
Всероссийская федерация легкой атлетики и генеральный партнер соревнований "Русская зима" компания Coca-Cola приглашают журналистов на мастер-класс рекордсмена Европы в прыжке в длину Роберта Эммияна.

5 февраля 2011 года в 14.45 в легкоатлетическом манеже ЦСКА для ребят старше 2000-го года рождения Роберт Эммиян проведет мастер-класс Coca-Cola «Учимся далеко прыгать и не только!».

Чуть ранее в 12.00 мастер-класс проведет экс-рекордсменка мира в беге на 400 метров с барьерами Татьяна Зеленцова.

Журналисты, которые не забрали аккредитации на 20-е международные соревнования «Русская зима», могут получить их 5 или 6 февраля в ЛФК ЦСКА.

Пресс-центр «Русской зимы» будет работать 5 февраля в субботу с 14.00 до 17.00 и 6 февраля в воскресенье с 12.00 и до окончания соревнований.  

Проход журналистов в пресс-центр будет осуществляться через КПП, на котором надо предъявить журналистское удостоверение. Если журналист является внештатным корреспондентом, то при себе нужно иметь письмо с печатью от редакции, заверенное подписью главного редактора. Без журналистского удостоверения или письма от редакции попасть в пресс-центр и получить аккредитацию будет НЕВОЗМОЖНО.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com