RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Старт дан

18.01.2011
Председатель Правительства РФ Владимир Путин издал распоряжение об образовании оргкомитета по подготовке и проведению в Москве чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года.

В распоряжении говорится:

  1. В целях обеспечения подготовки и проведения в г. Москве чемпионата мира по легкой 2013 года образовать организационный комитет по подготовке и проведению в г. Москве чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года (далее – организационный комитет) и утвердить его состав. Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета возложить на Минспорттуризм России.
  2. Минспорттуризму России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, правительством Москвы и Общероссийской общественной организацией «Всероссийская федерация легкой атлетики» разработать и представить на утверждение в организационный комитет план основных мероприятий по подготовке и проведению в г. Москве чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года.

Председатель оргкомитета - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Жуков А.Д.
Первый заместитель - министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Мутко В.Л.

Заместители:
Президент ВФЛА Балахничев В.В., заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н., заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Колобков П.А.

Всего в составе оргкомитета - 29 человек.
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com