RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Привет от Рузи!

14.01.2011
Талисман соревнований «Русская Зима» благодарит своих друзей за многочисленные поздравления с днем рождения и новогодними праздниками и приглашает всех поклонников легкой атлетики на свою страничку в социальной сети «вКонтакте».

26 декабря 2006 года на страничках RusAthletics.com  мы впервые представили вам маскота «Русской Зимы» по имени Рузи. С тех пор он неизменно появляется на буклетах, сувенирной продукции соревнований, его уменьшенную плюшевую копию получают в подарок победители турнира. Уровень результатов и популярность «Русской Зимы» растут год от года, а это значит, что Рузи действительно приносит организаторам и участникам соревнований удачу, а зрителям – положительные эмоции. Уже чуть более года назад Рузи завел себе страничку «вКонтакте», чтобы общаться со спортсменами и поклонниками легкой атлетики, сообщать им последние новости о «Русской Зиме» и других событиях: соревнованиях, конкурсах, голосованиях. У Рузи уже более 750 друзей со всей страны! И в этом году наш талисман в свой четвертый день рождения получил не один десяток электронных поздравлений с самыми теплыми и приятными словами. Он просто не может не поблагодарить вас со страниц RusAthletics.com !

«Мои замечательные легкоатлетические друзья! Мне было очень приятно получить от вас множество поздравлений с днем рождения, с Новым годом и Рождеством! Спасибо вам за ваши замечательные слова и потрясающие открытки! Я постарался ответить на каждое поздравление! Уже меньше, чем через месяц, состоятся юбилейные, ХХ соревнования «Русская Зима». Среди участников будет множество именитых спортсменов из-за рубежа: призеры и победители чемпионата Европы в Барселоне, Игр Содружества и Азиатских игр 2010, призеры чемпионатов мира и Олимпийских игр. 

На «Русской Зиме» вас ожидает немало сюрпризов! Я тоже буду ждать вас в манеже ЦСКА, так сказать, в полный рост! Все желающие смогут со мной пообщаться и сфотографироваться, а также приобрести на память мою мягкую уменьшенную копию. А пока, добавляйтесь ко мне в друзья вКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новостей «Русской Зимы» и других легкоатлетических событий России. На моей страничке появляются фотографии и видео с некоторых российских стартов, новости о конкурсах и голосованиях. И, конечно, там вы можете задать мне любые вопросы, поделиться со мной новостями, ссылками, фото и видео!

Напоминаю, что билеты на «Русскую Зиму» можно в любой момент заказать на сайте: http://www.rusathletics.com/russianwinter/parter.htm , а также на всех легкоатлетических соревнованиях в январе и феврале в Москве":

- 18-19 января на Первенстве Москвы среди юниоров (ЛФК ЦСКА)
- 29-30 января на Чемпионате Москвы (ЛФК ЦСКА)
- 3 февраля на Кубке Москвы по прыжкам в высоту под музыку (манеж им. братьев Знаменских)
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com