Гонщик Томлинсон

30.11.2010 В мире
Бронзовый призер чемпионата Европы в прыжке в длину Крис Томлинсон из Великобритании стал лучшим легкоатлетом в виртуальных гонках на машинах-симуляторах.

Томлинсон доказал, что умеет управлять не только собственным темпом на разбеге, но и отлично управляется со скоростью на автомобиле.

Тренажер автомобиля Альфа Ромео был установлен на нескольких легкоатлетических соревнованиях в Великобритании. Свои силы могли попробовать все участники и посетители этих турниров, которые на себе могли испытать и почувствовать все, что происходит на знаменитой гоночной трассе Сильверстоун за рулем машины Alfa Spider.

Крис стал лучшим гонщиком среди легкоатлетов, проехав  круг за 3:52. Удача улыбнулась Гари Уотсону, который показал самый высокий результат 3:33 и выиграл главный приз - ВИП отдых на двоих в выходные дни в гостинице Goodwood Hotel и шанс продемонстрировать быстрые круги на настоящем суперавтомобиле Alfa 8C Competizione.