RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Поздравление Дмитрия Медведева

27.08.2010
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил сборную России по легкой атлетике с успешным выступлением на первых летних юношеских Олимпийских играх.

В поздравительной телеграмме говорится, что наши легкоатлеты порадовали болельщиков сильными и зрелищными выступлениями. Президент добавил, что благодаря отличной подготовке и настрою на победу, копилка нашей сборной пополнилась медалями, а также выразил уверенность, что этот результат – залог будущих спортивных достижений. Дмитрий Медведев пожелал юным легкоатлетам удачи, здоровья и новых побед! 

Напомним, что победителями Игр стали Екатерина Блескина (100 метров с барьерами), Наталья Тронева (толкание ядра) и Мария Кучина (прыжок в высоту). Серебро в эстафете в составе сборной Европы выиграл Никита Углов. Бронзовые медали на счету мастеров спортивной ходьбы Надежды Леонтьевой и Павла Паршина.

Всего от сборной России в соревнованиях участвовали 10 легкоатлетов. Помимо победителей и призеров нашу страну представляли: Наталья Демиденко (шест - 6 место), Виктория Садова (диск - 7 место), Сергей Моргунов (длина - 7 место), Никита Углов (400м - 7 место), Екатерина Реньжина (200м - 11 место).

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com