RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Наши лауреаты

22.07.2010
Два коллективных исследования в области легкой атлетики стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу.

В 2010 году на Конкурс были представлены работы ученых в области психологии, педагогики и методики преподавания, гуманитарных и общественных наук, юриспруденции, экономики, менеджмента и маркетинга. Экспертные комиссии конкурса рассмотрели 2120 индивидуальных и 1690 коллективных заявок из 580 вузов страны и определили победителей и лауреатов конкурса в шести номинациях. 

В номинации «Педагогика и методика преподавания» лауреатами стали:

Коллектив авторов книги «Эстафетный бег: история, техника, обучение и тренировка».

Врублевский Евгений Павлович, доктор педагогических наук (Смоленск, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма).

Маслаков Валентин Михайлович (Москва, Центр спортивной подготовки сборных команд России).

Мирзоев Октай Мирза-оглы, кандидат педагогических наук (Москва, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма).

Коллектив авторов книги «Программированное становление и совершенствование спортивного мастерства в тройном прыжке».

Таранов Валерий Федорович, кандидат педагогических наук (Волгоград, Волгоградская академия физической культуры и спорта).

Мироненко Игорь Николаевич, кандидат педагогических наук (Москва, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма)

 
ВФЛА, в полной мере осознавая ценность проведенных исследований и необходимость развития спортивной науки, поздравляет всех лауреатов Конкурса.
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com