RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Предварительный состав сборной России

15.07.2010
Президиум ВФЛА после окончания чемпионата России по легкой атлетики, который завершился в четверг в Cаранске, утвердил предварительный состав сборной команды на чемпионат Европы в Барселоне.

Мужчины:

100м
Идрисов Михаил  (Иркутская область) 
4х100м
Идрисов Михаил  (Иркутская область)
Колесниченко Вячеслав (Московская обл.,  Волгоградская обл.) 
Теплых Иван (Свердловская область)  
Олефир Антон  (Томская обл.) 
Смирнов Роман (Москва) 
400м
Краснов Владимир (Иркутская область) 
Дылдин Максим  (Пермский край) 
Тренихин Павел  (Свердловская обл., Тюменская обл.) 
4х400м
Краснов Владимир (Иркутская область) 
Дылдин Максим  (Пермский край) 
Тренихин Павел  (Свердловская обл., Тюменская обл.) 
Аксенов Алексей  (Свердловская обл. Пермский край) 
Петухов Сергей (Санкт-Петербург) 
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская обл.) 4х400м
800м 
Борзаковский Юрий (М.О. Республика Мордовия)
Колдин Юрий (Москва, Рязанская обл.) 
5000м
Орлов Александр (Москва) 
Рыбаков Евгений (Кемеровская область) 
10 000м
Шаповалов Павел (Хабаровский край) 
110м с/б 
Борисов Евгений (Московская область) 
Шабанов Константин (Москва, Псковская обл.) 
400м с/б
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская обл.) 
3000м с/п
Фарносов Андрей (Москва, М.О.)      

Миншин Ильдар (Москва, Калужская обл.)
высота 
Шустов Александр (Московская, Нижегородская обл.) 
Ухов Иван Сергеевич (Москва) 
Сильнов Андрей (Московская обл., Ростовская обл.) 
Дмитрик Алексей (Спб., Ленинградская обл.)
шест
Стародубцев Дмитрий (Москва, Челябинская обл.) 
Кивалов Леонид Краснодарский край, Ставропольский край) 
Грипич Александр  (Краснодарский край, Ростовская обл.) 
длина
Шалин Павел (Москва, Липецкая область)  
Плотников Дмитрий (Краснодарский край) 
тройной
Плотнир Евгений (Москва) 
Адамс Люкман  (Москва, Санкт-Петербург) 
Ефремов Илья (Волгоградская обл.) 
копье
Макаров Сергей  (Московская область) 
диск
Пищальников Богдан (Республика Мордовия, Тверская обл.) 
молот
Виниченко Игорь (Московская обл.)
10-борье
Дроздов Алексей  (Брянская область, Москва)  
20км с/х
Борчин Валерий (Республика Мордовия)  
Кривов Андрей (Республика Мордовия)  
Емельянов Станислав (Республика Мордовия) 
50км с/х 
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия)  
Бакулин Сергей (Республика Мордовия)  
Андронов Юрий (Челябинская обл., Самарская обл.) 
марафон 
Абрамов Юрий (Москва, Республика Адыгея)  
Кульков Олег (Свердловская область)  
Сафронов Дмитрий (Московская область)  
Соколов Алексей (Санкт-Петербург)  

Женщины:

100м
Гурова Анна (Краснодарский край) 4х100м
Мехти-Заде Юна (Москва, Новгородская обл.) 100м 4х100м
Кацура Юлия (Краснодарский край) 100м, 4х100м
4х100м
Гурова Анна (Краснодарский край) 
Мехти-Заде Юна (Москва, Новгородская обл.)
Кацура Юлия (Краснодарский край) 
Федорива Александра (Москва)
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.) 
Чермошанская Юлия (Москва)
200м
Федорива Александра (Москва) 
Капачинская Анастасия (Москва)
Чермошанская Юлия (Москва) 
400м
Усталова Ксения (Свердловская обл.) 
Фирова Татьяна (М.О., Нижегородская область) 
Кривошапка Антонина Владимировна (Москва, Волгоградская обл.) 
4х400м
Усталова Ксения (Свердловская обл.) 
Капачинская Анастасия (Москва)
Фирова Татьяна (М.О., Нижегородская область) 
Кривошапка Антонина Владимировна
Назарова Наталья (Москва) 
Задорина Ксения (Москва) 
800м
Савинова Мария (Свердловская обл., Челябинская обл.) 
Андрианова Татьяна (Москва, Ярославская обл.) 
Клюка Светлана (Москва, Хабаровский край) 
1500м
Альминова Анна (Москва, Кировская область) 
Евдокимова Наталья (Краснодарский край, Санкт-Петербург) 
Зброжек Оксана (Москва,Санкт-Петербург) 
5000м
Коновалова Мария (Москва, Иркутская обл.) 
Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия) 
Головкина Ольга (Москва, Пермский край) 
10 000м 
Шобухова Лилия (Республика Башкортостан)  
Абитова Инга (Самарская область)  
Соколова Елена (Москва) 
100м с/б 
Самылова Ольга (Москва, Санкт-Петербург) 
Дектярева Татьяна (Московская обл., Свердловская область) 
400м с/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург) 
Исакова Евгения (Москва, Санкт-Петербург) 
Иванова Наталья (Москва) 
3000м с/п
Заруднева Юлия (Московская обл., Волгоградская обл.)  
Харламова Любовь (Москва) 
Кузьмина Людмила (Московская обл., Чувашская Республика) 
длина
Колчанова Людмила (Костромская обл., Татарстан) 
Котова Татьяна (Москва, Краснодарский край) 
Кучеренко Ольга (Волгоградская область) 
тройной
Алёхина Надежда (Владимирская обл.) 
Муртазина Алсу (Татарстан) 
Кутякова Наталья (Москва, Владимирская обл.) 
шест
Феофанова Светлана (Москва) 
Голубчикова Юлия (Москва) 
высота
Школина Светлана (Москва, Смоленская область) 
Гордеева Ирина (Санкт-Петербург) 
диск
Садова Наталья Ивановна (Нижегородская обл., Новосибирская обл.)
Сайкина Светлана (Москва) 
молот
Лысенко Татьяна (Московская обл., Ростовская обл.) 
копье
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край) 
ядро
Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская) 
Иванова Ольга (Москва, Тверская обл.) 
7-борье
Чернова Татьяна (Краснодарский край) 
Пантелеева Яна ( Смоленская область) 
Гончарова Марина (Кемеровская обл., Московская обл.) 
20км с/х
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия) 
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашия) 
Каниськина Ольга (Республика Мордовия) 
марафон
Плаксина Маргарита (Санкт-Петербург, Волгоградская обл.) 
Пушкарева Татьяна ( Пермский край) 
Скворцова Сильвия (Москва, Республика Чувашия)
Тимофеева Ирина (Самарская область) 
Юламанова Наиля (Самарская область) 
Данилова Евгения (Омская область) 
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com