RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Последние коррективы

25.06.2010
Открытие этого сезона, победитель командного чемпионата Европы в эстафете 4х400 и бронзовый призер в беге на 400 метров Владимир Краснов выступит на «Мемориале Знаменских» в Жуковском.

Девятнадцатилетний спортсмен отлично начал сезон. Сначала он с личным рекордом победил на командном чемпионате России - 45.72, затем выиграл Кубок России с лучшим результатом сезона в стране и в Европе - 45.12. На командном чемпионате Европе в Бергене Красном мощным спуртом на финише выигрывает бронзовую медаль, а в эстафете 4х400 метров приносит золото сборной России, стартуя на последнем этапе. Тренеры, которые фиксировали результаты спортсменов по ходу дистанции, сказали, что Владимир быстрее всех пробежал свой этап – 44.11!

В Бергене Владимир Краснов признался, что хочет выбежать из 45 секунд. Быть может при поддержке зрителей на стадионе в Жуковском, в остром соперничестве с кубинцем Уильямом Коллазо, который уже бежал быстрее 45 секунд, мечта россиянина осуществится.

Также сегодня стало известно, что Ильдар Миншин выступит на дистанции 3000 метров с препятствиям . На командном чемпионате Европы Ильдар зацепился за препятствие и упал за два круга до финиша, но сумел подняться и финишировать. В Жуковском  россиянин постарается в хорошей компании во главе с рекордсменом мира Саиф Саед Шахином показать  достойный результат.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com