Россиянки - пятые на Penn Relays

25.04.2010
Юлия Кацура, Екатерина Ефимова, Ксения Вдовина и Оксана Спасовходская заняли пятое место в смешанной эстафете на соревнованиях в Филадельфии.

В эстафете 200м – 200м – 400м -800м российский квартет показал пятый результат – 3:40.63. Оксана Спасовходская показала на своем заключительном  этапе 2:01. 04 (800м). Первыми финишировали спортсменки с Ямайки  3:35.37. Второе и третье места заняли сборные США (синяя и красная).

Результаты женской смешанной эстафеты:

Напомним, что в прошлом году российская команда в составе Анны Гефлих, Дарьи Сафоновой, Антонины Кривошапка и Марии Савиновой заняла второе место в смешанной эстафете с результатом 3:37.37, проиграв только сборной Ямайки, которая установила мировой рекорд 3:34.56 (http://www.rusathletics.com/nov/nov.php?ind=3860).

Penn Relays - фестиваль эстафет в США. В течение трех дней соревнования проходят с утра до позднего вечера, и эстафеты здесь есть на любой вкус и для спортсменов разного уровня подготовки.

Все результаты Penn Relays - 2010:

Вновь, как и в прошлом году особо отличилась ямайская бегунья Кениа Синклэйр, пробежавшая свой 800-метровый этап с абсолютно лучшим временем 1:57.48.